Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Осады на носу, самое время вступать в бигвар! Примем играющие кп в клан!

привет мы играем тир+два сырка возщьми в клан плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мы играем тир+два сырка возщьми в клан плс

Привет я мембер пати 10-го сорта и решил высраться не имея на это права.

Хотя по факту да, ебучий тир и сыр это пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я мембер пати 10-го сорта и решил высраться не имея на это права.

Хотя по факту да, ебучий тир и сыр это пиздец.

привет я чсв даун, берущий хиро на десятые лимиты при онлайне 10 калек, зато решающий у кого какие права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я чсв даун, берущий хиро на десятые лимиты при онлайне 10 калек, зато решающий у кого какие права

Нахуй ты это пишешь, ноубади даун с 10-ти сортной пати? Я до 10-го лимита не играю, сори, ты пиздабод. Но суть в том, что ты даже при онлайне в 10 калек хиро нн апнешь. Так что извини, но ты просто не имеешь права мне подобное писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ты это пишешь, ноубади даун с 10-ти сортной пати? Я до 10-го лимита не играю, сори, ты пиздабод. Но суть в том, что ты даже при онлайне в 10 калек хиро нн апнешь. Так что извини, но ты просто не имеешь права мне подобное писать.

Ты слишком много кукарекаешь, петушок. Но ни одного пруфа своей крутотсти так и не предоставил. Открываю столб героев, не вижу там тебя. Открываю топ пвп, не вижу там тебя. Откуда столько чсв и вони в каждой теме, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много кукарекаешь, петушок. Но ни одного пруфа своей крутотсти так и не предоставил. Открываю столб героев, не вижу там тебя. Открываю топ пвп, не вижу там тебя. Откуда столько чсв и вони в каждой теме, м?

Я в пвп не выхожу - это удел долбаебных лсов. На оли на этом серве ходит только партейным чаром фор фан, так как нет времени на мейн чара и нормальную игру. Жаль вот только ты ни на одном из сервов не засветился нигде и сейчас смеешь что-то писать в мою сторону. Ты за 50 птс хоть раз вышел, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пвп не выхожу - это удел долбаебных лсов, на оли на этом серве ходит только партейным чаром фор фан, так как нет времени на мейн чара и нормальную игру. Жаль вот только ты ни на одном из сервов не засветился нигде и сейчас смеешь что-то писать в мою сторону. Ты за 50 птс хоть раз вышел, м?

я брал хиро арбу и фра много раз, на аверке на х7 взял бы, но перелили.

На хайрейтах у луков шансов почти нет (только кайтом, и бои по 5 минут мне нафиг не нужны).

Ты играешь берсом, я играю арбой. У нас разные взгляды на олимп и поле, но при этом я не мню себя божком и не указываю кто что в праве делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал хиро арбу и фра много раз, на аверке на х7 взял бы, но перелили.

На хайрейтах у луков шансов почти нет (только кайтом, и бои по 5 минут мне нафиг не нужны).

Ты играешь берсом, я играю арбой. У нас разные взгляды на олимп и поле, но при этом я не мню себя божком и не указываю кто что в праве делать.

У арбы\сырка есть шансы всегда и везде, ну это так, для инфы.

Я могу подобное писать только потому, что знаю, зайдя на берса я сломаю ебло тому, кому адресую подобный месседж. Как показывает практика, тяжело мне только с действительно сильными фармерами на сильных профах, поэтмоу я просто уверен в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен 1 пак нормальных ребят, научим, выведем в люди, в клан - контакты в первом посте

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда радовала логика))

соло игроков не набираю только готовые кп)))

все хотят на готовенькое даже клы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не в 2005 играем, чтобы собирать консты внутри клана с нуля, это очень долгий процесс и нет ни людей готовых это делать, ни времени у КЛа заниматься таким.

На сервере куча кланов для соло игроков, играя в которых и формируются костяки из 3-5-7 человек, которые уже задумываются о доборе до 9 и двигаются дальше, т.е. вступают в бигвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда радовала логика))

соло игроков не набираю только готовые кп)))

все хотят на готовенькое даже клы)))

И будет на масс эвентах бегать по полторы калеки в пати и сыпаться от флешек по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...