Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ожидал зимнего LowRate, но коли будет х55, поиграем на нем.

Как обычно зимой делать нечего, соберу клан из тех, кто захочет поиграть на новом х55.

Приветствуются пвп-направленные пачки, приму как знакомых, так и других желающих.

 

Как и на прошлых серверах буду делать максимум от себя возможного для клана, неважно в топе или в роли оппозиции. От сокланов требую лишь того же - делать максимум от вас зависящего и не сливаться при первых же неудачах.

Сетапы паков: на клановые мероприятия сетапы будут подгоняться исходя из ситуации на сервере, в дейли пвп никого не ограничиваю.

Онлайн паков: сами понимаете, что с онлайном 3-4 часа даже на х55 ничего не добиться, поэтому чем больше - тем лучше.

Как обычно придется уделить немного времени на кач твинов под эпики, без этого никак ) .

 

Пишите FriendlyGhostRA скайп, буду рад всем.

п.с. соло игроков не набираю, если только к кому-то 10-ми. В свой пак недостающие профы напишу позже, как опрошу бывших сопартийцев.

((( ех помойму я 1 останусь (((

 

Снова клан на 2 недели :D
upload_2017-1-10_21-32-49.thumb.png.5f2e8d65b7b8ebb8b0676ba059b89453.pngи ты гвоариш што клан на 2 недели хз рандом непиши лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП!

С мехом, с мехом :) , зима же на дворе, мех очень кстати.

 

сашок играть будет? надо бате его напиздеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...