Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Перенос старта с 20 января на 3 февраля

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, Аверийцы!

Для понимания ситуации с переносом старта. У меня крупный сафари бизнес в Африке и так получилось, что время с 20 декабря по 6-7 января было уж слишком авральным из-за пика сезона, банально спал по 3-4 часа в сутки. Чтобы подготовить хороший и масштабный старт PvP проекта нужно время, а для этого необходима полноценная реклама, чтобы в локациях вы не бегали вдвоем с другом, а тоннами выносили трупы врагов.

 

Сейчас я уже договорился со всеми крупными площадками по брендированию, с 10 числа начнется активная реклама на них. В дополнении к этому пойдет баннерная / контекстная реклама + наш любимый SMS канал и письма. Да я и сам понимаю, что об Аверии знает все игровое комьюнити, но не стоит злоупотреблять этим фактором и экономить на маркетинге.

 

Это касается ситуации и с кланами, планируем четко сформировать костяк комьюнити уже к 15 января. Надеюсь что вы не сильно расстроились, в конце концов преследуем мы общую цель - максимально высокий онлайн. По контенту, который мы готовили специально для старта High Five x55, разработчики сообщили, что он будет готов уже к 20 января, поэтому возможно сделаем ещё и ЗБТ для небольшой группы тестеров (порядка 40-50 человек).

 

Увидимся на просторах Аверии! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2158287, member: 1"']Доброе утро, Аверийцы!

Для понимания ситуации с переносом старта. У меня крупный сафари бизнес в Африке и так получилось, что время с 20 декабря по 6-7 января было уж слишком авральным из-за пика сезона, банально спал по 3-4 часа в сутки. Чтобы подготовить хороший и масштабный старт PvP проекта нужно время, а для этого необходима полноценная реклама, чтобы в локациях вы не бегали вдвоем с другом, а тоннами выносили трупы врагов.

 

Сейчас я уже договорился со всеми крупными площадками по брендированию, с 10 числа начнется активная реклама на них. В дополнении к этому пойдет баннерная / контекстная реклама + наш любимый SMS канал и письма. Да я и сам понимаю, что об Аверии знает все игровое комьюнити, но не стоит злоупотреблять этим фактором и экономить на маркетинге.

 

Это касается ситуации и с кланами, планируем четко сформировать костяк комьюнити уже к 15 января. Надеюсь что вы не сильно расстроились, в конце концов преследуем мы общую цель - максимально высокий онлайн. По контенту, который мы готовили специально для старта High Five x55, разработчики сообщили, что он будет готов уже к 20 января, поэтому возможно сделаем ещё и ЗБТ для небольшой группы тестеров (порядка 40-50 человек).

 

Увидимся на просторах Аверии! ;)

Whatкну пять копеек, про слияние еще не слышно ? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2158287, member: 1"']ЗБТ для небольшой группы тестеров (порядка 40-50 человек).

многовато для збт то :eek: надеюсь искателей сокровищ из долины драконов туда не возьмут

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...