Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Перенос старта с 20 января на 3 февраля

Рекомендованные сообщения

У вас же был когда-то тест сервер ? Я понимаю, что ресурсы и т.п., но люди хотят уже бегать где-то. Что же вы делаете с нами ?:eek:

Тестовый сервер предназначен только для членов команды. Доступ некоторым игрокам дается только при крайней необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сделайте сервак по кайфу ни чего не режте споил дроп точки и тд...сделайте как пару лет назад был х70 где ни точка вещей ни споил со снайпов не были порезаны...откуда такие вообще идеи берутся!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться, что вы все-таки вернетесь к идеи лоу-рейта, но, конечно, попозже и когда будет время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться, что вы все-таки вернетесь к идеи лоу-рейта, но, конечно, попозже и когда будет время)

к тому времени всем за 30ку будет уже

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому времени всем за 30ку будет уже

наверное :( а вдруг новый сервер с новым концептом так зайдет народу, что все там будут сидеть очень долго :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же был когда-то тест сервер ? Я понимаю, что ресурсы и т.п., но люди хотят уже бегать где-то. Что же вы делаете с нами ?:eek:

а х100 чем не тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное :( а вдруг новый сервер с новым концептом так зайдет народу, что все там будут сидеть очень долго :D

он уже зашел в феврале :( это уже очень не в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенос даты старта это безусловно печально, однако все мы люди, роботов пока среди нас нет. Посему ждем и надеемся. Что касается концепта сервера и новых плюшек, это безусловно радует, однако не надо забывать и о балансе. Прошлый концепт "чем меньше адены на серве тем дольше проживет серв" безусловно себя не оправдал. Ибо ПВП направление подразумевает достаточно легкий(безусловно в меру) заработок адены, получение шмота и т.д. Но когда с блес фреи падает только адена и ЛСы(3 раза подряд) это, мягко выражаясь, не комильфо. И это в свою очередь сильно дизморалит. И не надо говорить "скрины в студию" и т.д. Ведь многие здесь это прошли, да и у администрации надеюсь есть какая никакая статистика.

Теперь что касается кланов. За исключением осад и эпиков (и то не всегда) на серве нет биг вара. За частую кланы, захватив себе какойнить "сарай" спокойно сидят там и носа не кажут наружу, ждут непонятно чего. никто не контролит споты. У кланов нет стимула к доминированию. Именно по этому нет фана и кланы просто уходят с проэкта. По этому считаю первостепенной задачей стимулировать биг вар а не придумывание новых плашиков, агатионов и другой ериси. Безусловно можно продолжать и дальше, однако маловероятно чтоб администрация прислушивалась к таким постам. Высока вероятность что администрация преследует более меркантильные цели. Если так, то, как мне кажется, ничего лучше 2х максимум 3 недельного проекта не получиться. Если у администрации есть интерес, могу описать свои предложения. Со стороны ведь всяко лучше виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...