Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как думаете? Если вар сделать автоматическим, то есть после опрокидывания вара другому клану, он автоматом принимается, с условием что в клане есть 50 чел, и они в ответ сливают до допустим 5 раз, и после того как только 5 раз тебя сливают, автоматом апается вар.

Может вар во всех кланах, с условием где 50+ чел и которые в ответ ввязываются в драку, увеличат на новом сервере пвп и интерес к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете? Если вар сделать автоматическим, то есть после опрокидывания вара другому клану, он автоматом принимается, с условием что в клане есть 50 чел, и они в ответ сливают до допустим 5 раз, и после того как только 5 раз тебя сливают, автоматом апается вар.

Может вар во всех кланах, с условием где 50+ чел и которые в ответ ввязываются в драку, увеличат на новом сервере пвп и интерес к игре.

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Передала руководству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в этом

Если я 5 раз убью на спорте какого нибудь человека из топ клана то подымается вар

Зашло бы если много кланов более менее равных было, а так не оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в этом

Если я 5 раз убью на спорте какого нибудь человека из топ клана то подымается вар

Зашло бы если много кланов более менее равных было, а так не оч

условие минимум 50 чел в клане с 3 профессией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условие минимум 50 чел в клане с 3 профессией

вспоминая тот же х100 - у меня в твинко клане народу больше было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условие минимум 50 чел в клане с 3 профессией

И что?

Это обычный соло клан с таким количеством

Вопрос в том что там где есть автоматический вар, он там нужен потому что вары не принимают боясь потерять %

Здесь же это совершенно не актуально

Все кто активно пвпшится и так бегают под варом

Все кто сидят с односторонкой после введения твоего предложения будут меньше пвпшится из за боязни случайно апнуть вар

Как это кстати происходит там где авт вар введен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводишь такой умный твинка в екстра13/рандом соло клан, тебе кидают вар от местного филиала топ клана, сливаешь пяток тел со своего же пака из основы и радуешься изи фрагам на талики/жетоны/etc...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводишь такой умный твинка в екстра13/рандом соло клан, тебе кидают вар от местного филиала топ клана, сливаешь пяток тел со своего же пака из основы и радуешься изи фрагам на талики/жетоны/etc...

Ты так написал, будто это что-то плохое :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так написал, будто это что-то плохое :-)

с моей точки зрения - нет, у меня всегда фул вары были, а соло кланам - оно не впёрлось...

по нынешним темам в рекрутинге - соотношение людей по кланам - сам прикинешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вы сами же не хотите интересной игры, о чем вообще тогда разговаривать

бегайте деритесь с мобами, вот ваша игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За. Я вообще не понимаю людей которые бояться варов на пвп сервере, все время раскидываем всем подряд вар(так как по-моему веселее) и принимают единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...