Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто же сможет свергнуть виндов с трончика?)))  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же сможет свергнуть виндов с трончика?)))

    • Объединённая оппозиция( дти бывшие(пилики-мерцы-эксы) и кто-то из "февральских") затащит!
      3
    • Винды только зергом и могут!
      2
    • Винды с воем и плачем затащат!
      2
    • Против всех!
      12


Рекомендованные сообщения

Всем мира и здоровья!

Ваше мнение по поводу осад? Есть ли смысл ждать каких-либо явных перемен в эти дни или же будет интереснее в следующие осады т.к. подтянутся желающие стартовать или тряхнуть стариной на "февральском" и от того для разминки заскочат и сюда?

Ваше мнение по поводу тв? Достаточно бодренькие тв были, как мне кажется фан был именно там где и должен быть т.е. на палатках, у замка и в замке, в болталках. Опять же не 100% флагов у виндов, т.е. мемберы ДТ и бывшие(Пилики-Мерцы-Эксы-чтототамещёклан("февральские"?)....могут составить конкуренцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, ты так и не понял походу, винды сосутся с пиликами или на оборот, хз кто там пасив а кто актив. Всем спать пусть ребята дерутся между собой. Им же так интересно играть и бой все забили на их уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, ты так и не понял походу, винды сосутся с пиликами или на оборот, хз кто там пасив а кто актив. Всем спать пусть ребята дерутся между собой. Им же так интересно играть и бой все забили на их уже.

Ну осадный союз виндов и эксов был на тв это очевидно, а про пиликов-я потому и написал винды против БЫВШИХ пиликов-эксов-мерцев( Они же ДТ и еще какой-то клан название не запомнил ну и соло игроки там так жебыли) и тд. Про действующий клан эксов не писал ничего(а то что там люди с разных некогда кланов это уже ерунда т.к.сейчас они под тагом эксов).

пысы: Вот пропустил месяцок с чем-то и не в курсе от чего эксы теперь кентуются с виндами т.к.до этого вражинами были, а дт и всем остальным нужно решать вопрос с эксами если хотят затащить т.к.соло клан на клан не тянут виндов тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, ты так и не понял походу, винды сосутся с пиликами или на оборот, хз кто там пасив а кто актив. Всем спать пусть ребята дерутся между собой. Им же так интересно играть и бой все забили на их уже.

Лол) в Пилигримах играет 3 человека я(iAnimalSubman) SensorExcel(Пиля) TheFirstRose о каком сосалове идет речь яхз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол) в Пилигримах играет 3 человека я(iAnimalSubman) SensorExcel(Пиля) TheFirstRose о каком сосалове идет речь яхз...

Ой ошибочно написал я имеел в виду эксов, мирян извеняйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы пытаться расписывать политику сервера там, где ее нет... Мериться количеством замков среди 40 человек :confused:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрада был? Викинги?

Эстрада бегал с города по КД, как обычно и любит, хлопот не доставил. Викинги хз кто такие. Были какие то бомжи с зелёным значком фул паком + еще с какой то буквой Е и дно АВ. Ну и море каких то рандомов )))

+2 замка) принц гц вас)

Это вас гц )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...