Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лангуст

Изменение времени ожидания респа эпиков!!!

Изменение времени ожидания респа эпиков?(Тарас,Валик,Баюм и АК)  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Изменение времени ожидания респа эпиков?(Тарас,Валик,Баюм и АК)

    • До 1 часа
      12
    • До 30 мин
      13


Рекомендованные сообщения

Ни для кого нет секрета что, на х100 онлайна нет, а сейчас и на х50 и х30 и бес мысленное стояние в ожидании респа эпиков нет смысла, кланы которые не тянут пвп, просто не приходят на них, поэтому предлагаю проголосовать за изменение времени ожидания эпиков, а администрации принять к сведению и по итогам голосования принять решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого нет секрета что, на х100 онлайна нет, а сейчас и на х50 и х30 и бес мысленное стояние в ожидании респа эпиков нет смысла, кланы которые не тянут пвп, просто не приходят на них, поэтому предлагаю проголосовать за изменение времени ожидания эпиков, а администрации принять к сведению и по итогам голосования принять решение!

Здравствуйте. Ожидайте ответа от руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого нет секрета что, на х100 онлайна нет, а сейчас и на х50 и х30 и бес мысленное стояние в ожидании респа эпиков нет смысла, кланы которые не тянут пвп, просто не приходят на них, поэтому предлагаю проголосовать за изменение времени ожидания эпиков, а администрации принять к сведению и по итогам голосования принять решение!

Лангуст топчик!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что ваш клан приходит только на эпики так еще хотите быстро зайти убить и офнуть, администрация меняйте респ на обычный, а то такое ощущение что все сладкие плюшки вы дарите виндам. Хотел бы услышать ваш ответ. Или на крайний случай сделайте респавн эпиков в подвале руны чтоб была ясна ваша позиция по поводу сервера х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винды заходят тока на фарм эпиков и сразу выходят из игры .. а тут ещё и ждать нехотите = тупо зайти убить за 5-7 минут и выйти ... ппц смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уберите фиксированный респ с 21.00

так же уберите пвп локацию везде

пусть хоть захватами цц и тд пытаются забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

`

Винды заходят тока на фарм эпиков и сразу выходят из игры .. а тут ещё и ждать нехотите = тупо зайти убить за 5-7 минут и выйти ... ппц смешно

лучше уберите фиксированный респ с 21.00

так же уберите пвп локацию везде

пусть хоть захватами цц и тд пытаются забирать

Ждем ответа администрации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

`

 

 

Ждем ответа администрации!

врятли администрация будет менять фиксированый респ т.к. это работа нудная и при каждом крике ноу нейма изменять респ они просто за*бутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу :D Лангуста

Cейчас стоит респ 30 минут у Валика и Тарика, а в голосовании два варианта 30 и 60 минут ...

Мы меняем шило на мыло ? (я лично против смены респа у АК, забрали у варов и так весь эпик) я бы такой вернуть респ по оффу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли администрация будет менять фиксированый респ т.к. это работа нудная и при каждом крике ноу нейма изменять респ они просто за*бутся

Щас фиксированый респ эпика, на него приходят люди вечером - зашли 30 мин поиграли вышли и до след респа, даже на осады не приходят в полном составе, ток эпик. Профита от этого клана нет - онлайн на серве такой клан не делает. + всу у них забущены, есле проверить думаю что просто это все уходит за рмт и за эти деньги покупаются разные девятки там и прочье ))) Был бы сток респ могли бы забирать даже соло игроки с норм машинами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать фиксированный респ эпика, ПВП зону оставить, лангуста забанить.

Дед тебе дорогу перебежал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обещали обьединить:oops: Всё сошло на нет?:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...