Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не обращай внимание. Собирай кп) если для инст, можете сделать акцент на дебаф как в сетапах на Блеску.

Ап:thumbsup:

И так делаеть будем окно дебаф пати хочу на 2й недельке блесочку уже фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но Блеску в 1 пати вы точно не пофармите:D. Лучше удали пост выше

Я не собираюсь в 1ну пати, так сразу, я же говорю будем делать ещё окно дебаф пати, а если она будет тут не как на прошлом то ещё пак прийдётся=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но Блеску в 1 пати вы точно не пофармите:D. Лучше удали пост выше

Темболее серва 2 назад на х55 фармил уже=) знаю что и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала подумал что это про фарм настоящих эпиков типа ак бай тарас валик и тп, а это оказывается сбор пачки на фарм инстовых мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала подумал что это про фарм настоящих эпиков типа ак бай тарас валик и тп, а это оказывается сбор пачки на фарм инстовых мобов

Боюсь спросить ты думаешь, что вот так вот собрав пачку одне ты фарманёшь ак бая тараса и валика?=)

Назревает вопрос,ты хоть раз видел фарм тараса бая или валика в 1ну пачку?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить ты думаешь, что вот так вот собрав пачку одне ты фарманёшь ак бая тараса и валика?=)

Назревает вопрос,ты хоть раз видел фарм тараса бая или валика в 1ну пачку?)))

скажу так, этому мешают только таги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но Блеску в 1 пати вы точно не пофармите:D. Лучше удали пост выше

Если уж обычная фрея фармится 1 человеком, думаю 9 человек смогут убить блесс фрею, если не криворукие слепороиды:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж обычная фрея фармится 1 человеком, думаю 9 человек смогут убить блесс фрею, если не криворукие слепороиды:)

Зря ты так думаеш. На старте серва для фарма блески надо минимум 3 пачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Пл с опытом и т.д., но прошло время КП дроча по 8 часов аля ОФФа, ибо надоело. Поэтому решил создать пак такой, что бы можно пофармить и пофанится.

В общем дело было так: Сидел думал, думал, да и надумал создать пачку для фарма эпиков и фана осад.

Дело будет так: Собранная пачка будет постоянно фармить эпиков, а именно! (Закен, Фрея(БФрЕЯ), Фринта).

Так же по желанию и возможности в пати фарм остальных мобов типо карики/СОА(Ну это по желанию).

Что по дропу и т.д. Хммм. Сказать честно пока не решил на рандом или нет. Ибо если на рандом, то если кто-то дропнет что-то дорогое а я нет. Будет обидно... Жадность...:cool:

Это был первый вариант всё на рандоме, суть таковой пачки считай собраная солянка, только все проходы всех эпиков и т.д. с первого раза, и фан на пвп в пачке, что есть не мало важно!!!

2-й вариант.

Дроп нашедшему дропает ПЛ, продаёт всё и все бабки которые получил с продажи делит на 9 ровных частей в не зависимости от буста, пользы, окон и т.д.

Ну всё это я решу позже, решать буду сам. Поэтому сразу не стоит надеяться, на голосования и т.д. У меня ДЕСПОТИЯ. Как ПЛ решил так и будет.

На счёт времени фарма эпиков и т.д. это будем решать по ситуации.

Сразу просьба школоту и крутый форумных бойцов (Все и так знают что вы ТОП) не писать!!!

Требования: 18+(но рассмотрю варианты и 16+"главное адекватный человек"), возможность установить любую говорилку и микро (пока будет рк), вечерний онлайн 20 00+ и до посинения(до возможного времени ну желательно до 12 ну там как пойдёт).

Рассмотрю так же варианты ФСа.

Состав пачки будет таков:

БП(рукастый) -

ШК -

ШК -

Тир +

Тир -

Нож -

Берс +

(-) значит место свободно.

Насчет набора писать либо ПМ на форум либо скайп oleg.yarmak (Харьков) по настроению(в скайпе) поймёте.

Я думаю что дестры вместо тиров лучше зайдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так думаеш. На старте серва для фарма блески надо минимум 3 пачки!

Что мешает загрузить эти "3 пачки" одной пачке? Каждому по 3 окна это вообще ржака, а не сложность. СД давать не надо, всё в альтб, в каждую пачку по 2 шк с фенриром для набития шилки (можно и друг об друга), на пвп серве как раз есть возможность пихнуть кучу ДД вместо бд/свс и прочего супорта. Варка на гф и погнали. Можно даже не дестров, если "сложнааа слиться", берсов/гладов поставил на атаку и пошёл хилить в меин окне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает загрузить эти "3 пачки" одной пачке? Каждому по 3 окна это вообще ржака, а не сложность. СД давать не надо, всё в альтб, в каждую пачку по 2 шк с фенриром для набития шилки (можно и друг об друга), на пвп серве как раз есть возможность пихнуть кучу ДД вместо бд/свс и прочего супорта. Варка на гф и погнали. Можно даже не дестров, если "сложнааа слиться", берсов/гладов поставил на атаку и пошёл хилить в меин окне.

ахахах! ну ты наивный! 3 пати это минимум: 1-е пати(тупо дд дестры 4шт, 2 бп, 2 шилки и тир или дестр), 2-е пати (пати магов для того чтобы они держали мобов), 3-е пати (пп, нож, крафт и 6 додов) и дай бог чтобы тебе этого хватило! зайди на сер х100 и попробуй с минимальным бустом ее фармануть! а ну да еще забыл овера для лимитов, и куча трансформ закена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что дестры вместо тиров лучше зайдут

Сказать тебе честно?)

я играю на аверии уже серва 4-5, и за эти сервера, встретил только одного дестра, (не кретина который смог на фрее слиться не умерев, или не просрав лимиты), куда лучше было бы дестра по дмг согласен, но для разгона дпс макс у дестра:

1) нужен буст по круче и на много, тиру для фарма фреи фринты той же (хватит икаркостей 300 и дино сета даже без АТТ), Когда дестру требует Крушак, который не 150кк как икары стоит, если брать меч икар с костями ровнять, то дмг будет от тира больше, этоуже проверено ни раз.

2) Для тира в фарме, куда меньше мозгов нужно, нежели за дестра, 2 кнопки жать и бить (ЗИЛ+Ястреб). (это к примеру)

3) Тира проще найти, так как из-за большого количества крутых парней которые думаю что дестром играть не нужны руки, ими не играют.

4) Пати настрояна на фарм, но на осадах так же надо пофанится, а на осаде куда больше толку будет от тира(Чисто моё имхо) так как массухи+скилы быстро кастующиеся+большая мобильность, + скилы которые не промахиваются по дагерам.

Как-то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...