Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не в этой компании если что, я их в первые вижу.

это зашквар товарищи

Эх Денис, ты чего от братишек отмазываешся, вон вроде на рпг в элитной парти был, теперь не признаешь своих?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Денис, ты чего от братишек отмазываешся, вон вроде на рпг в элитной парти был, теперь не признаешь своих?:D

 

у всех должен быть грешок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рекомендацией от @Mas9HT - идите нахуй, нам лсные гниды не нужны.

тупо как батя написал

ап челикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер лицемер, аналога фрапсам ака ретрибутер тим ему больше не сделать никогда, ладно, разрешаю поюзать их тут и попиарить меня, сынки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер лицемер, аналога фрапсам ака ретрибутер тим ему больше не сделать никогда, ладно, разрешаю поюзать их тут и попиарить меня, сынки.

 

Да у тебя паранойя , Александр , возле тебя кругом одни лицемеры и предатели , завязывай с травой , совсем уже скатился внекуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы заебали, хай экспириенсед плееры, понасоздают тем с сетапами и потом сиди, гугли блять эти картиночки вместо проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер лицемер, аналога фрапсам ака ретрибутер тим ему больше не сделать никогда, ладно, разрешаю поюзать их тут и попиарить меня, сынки.

пошёл нахуй уебан

после того как я узнал насколько гнилым ты стал, ты недостоин даже находиться в моём контакт листе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер лицемер, аналога фрапсам ака ретрибутер тим ему больше не сделать никогда, ладно, разрешаю поюзать их тут и попиарить меня, сынки.

Эххх...ща бы ебало своё открывать...санёк хейтерок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...