Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там думаю надо крашер за матуху чью нить

да не, скиллы пропадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кстати вообще нихуя никогда не было, кроме того что ты создавал тему, а я навожу хайп до сих пор, что в предыдущей хуярил ворда и крозе, что тут, вас :DDDDDDD

нахуй общаться с рабом бардом, который удаляет инвентарь, после того когда его кикают :D я сижу такой думаю написать за долбаеба, но думаю похуй молчит сидит хуйня с эпилога, но походу удаление инвентаря пора вспомнить) удачи скамерок, не лучше 777.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй общаться с рабом бардом, который удаляет инвентарь, после того когда его кикают :D я сижу такой думаю написать за долбаеба, но думаю похуй молчит сидит хуйня с эпилога, но походу удаление инвентаря пора вспомнить) удачи скамерок, не лучше 777.

да ты забыл когда у меня сидел и протектил его? ахахаха чтобы я его не пиздил как пса, т.к мясо нужно в клане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777-777

двт-лига

фаблукос-лига

радость-лига

рошеновцы-лафаня

хачи-лафаня

а кто у фг будет?

p.s инфа не точная, чисто предположение :D

По никнеймам - Лига вин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом? крушак за книгу учится, или новая тема на аверии?

ну скиллы пропадают если чар сливается на 10 лвлов

тобишь если чар будет 48м у него будут скиллы с 58го. профит только в сабах и еще одной детали которую я не скажу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты забыл когда у меня сидел и протектил его? ахахаха чтобы я его не пиздил как пса, т.к мясо нужно в клане!

я же его не взял в клан, он разнылся что в середине вт сидит, т.к. х50 его море и он чего то стоит в этой жизни, потом я узнал про его скамы и прочее, и думаю впизду долбаеба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скиллы пропадают если чар сливается на 10 лвлов

тобишь если чар будет 48м у него будут скиллы с 58го. профит только в сабах и еще одной детали которую я не скажу =)

берс безоткатный раш, ну и руны на б грейд если есть, вот это ты жостик фабка:DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же его не взял в клан, он разнылся что в середине вт сидит, т.к. х50 его море и он чего то стоит в этой жизни, потом я узнал про его скамы и прочее, и думаю впизду долбаеба)

хыыыыыы тупа твоя тема, хули мы в вт низко, надо фул права в вт, и сами себя поднять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс безоткатный раш, ну и руны на б грейд если есть, вот это ты жостик фабка:DDDDDDDDDDDDD

он наносит 500 урона, неочень на самом деле

там тащят оуверы и варлорды ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыыыыы тупа твоя тема, хули мы в вт низко, надо фул права в вт, и сами себя поднять:D

там долгая история, у него играли все мои по сути, и они ржали на сколько он долбаеб, когда он слился и написал большой текст в скайпе, про тяжелую жизнь и ливнул с конфы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он наносит 500 урона, неочень на самом деле

там тащят оуверы и варлорды ж

ну этих даунов я видел, но типо что с книг удаляются печалька, ХКшек наделал и бахаешь дыбчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...