Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как вы заебали, хай экспириенсед плееры, понасоздают тем с сетапами и потом сиди, гугли блять эти картиночки вместо проф

бля ну ты то должен был знать =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ну ты то должен был знать =\

Не ну так то на опыте догадался без расшифровки :cool:

Просто вот это сейчас ближе

spells.jpg.d6d9f5549581fbe77d384421f808bd25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну так то на опыте догадался без расшифровки :cool:

Просто вот это сейчас ближе

[ATTACH=full]104744[/ATTACH]

нахуй у тебя 3 манаберна на 1й и 2й панели никса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошёл нахуй уебан

после того как я узнал насколько гнилым ты стал, ты недостоин даже находиться в моём контакт листе.

чё он сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё он сделал?

ну к вам это не относится, это относится к моему согладу в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя паранойя , Александр , возле тебя кругом одни лицемеры и предатели , завязывай с травой , совсем уже скатился внекуда
yoqpwnzhate.jpg.b7664d7f74fa776e6725584f6ffead19.jpg

Додик, ты играешь с челом в пати которого хуесосил меньше 2х месяцев назад(я про панику), о чем это говорит? куда я скатился, пончик? не ты ли мне рассказывал как сам курил :DDDDD иди нахуй вообще, не открывай ебало в мою сторону никогда, максимум на что ты способен так это просить у меня хиро хк побегать, хртьфу

пошёл нахуй уебан

после того как я узнал насколько гнилым ты стал, ты недостоин даже находиться в моём контакт листе.

С тобой было все понятно еще на еве х30, когда мы сидели втроем в скайпе и думали как опрокинуть пачку, а когда все дошло до дела ты слился якобы нихуя не зная и ливнув в другую пачку. По факту ты всегда был расходным материалом, т.к. альтернативы не было и от безвыходности попадал ко мне в пати. Ты в свои 30 лет единственным чем можешь гордиться так это то, что пытался усесться на максимальное количество хуев. Увы, даже мне не счесть сколько раз ты фейлился у меня в пати, в пати ремейнса, как только пати сталкивалась с первыми трудностями. Итак, что мы имеем - 30 летний нытик, ерс спирит, который вообразил хуй знает что о себе, хотя по факту сливался самый первый. Юзай свой(мой) контент гладиаторов, будь добр, с закрытым ебалом. Жаль людей которые еще не поняли кто ты есть, но я думаю что это вопрос времени. Таких историй много, но я не вижу смысла еще обсуждать что-то, я буду просто наблюдать со стороны.

п.с. Ливай дальше с конфы, когда свои же челики евейдят тебя в доте, т.к. ты лоуплеер и руинер))))))))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй у тебя 3 манаберна на 1й и 2й панели никса

Цэ скиллуха, линагерам не понять Главное, чтобы фриказоит не подвалил в темку, а то за вовку опустит быстро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]104750[/ATTACH]

Додик, ты играешь с челом в пати которого хуесосил меньше 2х месяцев назад(я про панику), о чем это говорит? куда я скатился, пончик? не ты ли мне рассказывал как сам курил :DDDDD иди нахуй вообще, не открывай ебало в мою сторону никогда, максимум на что ты способен так это просить у меня хиро хк побегать, хртьфу

 

С тобой было все понятно еще на еве х30, когда мы сидели втроем в скайпе и думали как опрокинуть пачку, а когда все дошло до дела ты слился якобы нихуя не зная и ливнув в другую пачку. По факту ты всегда был расходным материалом, т.к. альтернативы не было и от безвыходности попадал ко мне в пати. Ты в свои 30 лет единственным чем можешь гордиться так это то, что пытался усесться на максимальное количество хуев. Увы, даже мне не счесть сколько раз ты фейлился у меня в пати, в пати ремейнса, как только пати сталкивалась с первыми трудностями. Итак, что мы имеем - 30 летний нытик, ерс спирит, который вообразил хуй знает что о себе, хотя по факту сливался самый первый. Юзай свой(мой) контент гладиаторов, будь добр, с закрытым ебалом. Жаль людей которые еще не поняли кто ты есть, но я думаю что это вопрос времени. Таких историй много, но я не вижу смысла еще обсуждать что-то, я буду просто наблюдать со стороны.

п.с. Ливай дальше с конфы, когда свои же челики евейдят тебя в доте, т.к. ты лоуплеер и руинер))))))))))))))

 

 

:DDDDD

Блядь, оказывается так просто задеть ребенка, впринципе ты теперь вообще не достоин нечего, даже обсуждения , поэтому играй с челиками которых ты кстати, считал хуесосами, по всей видимости тебя ждет учесть маси, окажешься в полном дерьме.

 

/и можешь не стараться меня макнуть рпг-клабом.

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм съезд, пруфани ?

хз что за мода пиздеть, уже все взрослые люди, все знают у кого какой большой хуй. сенсейшн не даст спиздеть когда мы сидели всей пачкой на канале и я говорил что рошен пиздато играет, а он начал доказывать обратное, норм настроение поднимаете, что вы, что лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм съезд, пруфани ?

хз что за мода пиздеть, уже все взрослые люди, все знают у кого какой большой хуй. сенсейшн не даст спиздеть когда мы сидели всей пачкой на канале и я говорил что рошен пиздато играет, а он начал доказывать обратное, норм настроение поднимаете, что вы, что лс

 

я не болею скриноманией и рекордингами вентрил и ты сам это знаешь прекрасно, сам же говоришь взрослые люди , мне не надо тут нечего придумывать, слишком долго знаю тебя, а типикал пример аверия, игра у Руслана, неоднократно были дискусы о хуевности рошена.

// Ты тоже не плохо настроение поднял, удалив Эдика, чего чего, а такого даже ванга не могла бы предсказать, обидчивый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сам понимаешь что без пруфа твои слова это просто строки, как бы ты свое здоровье не оценивал

 

// Ты тоже не плохо настроение поднял, удалив Эдика, чего чего, а такого даже ванга не могла бы предсказать, обидчивый :)

а говоришь я не достоин обсуждения, хммммм

хз когда учишь людей играть в игру, запускать адреналин, жертвуешь слотами, собираешь пати а они не ценят - это уже не мои проблемы, можете оценивать мои поступки сколько угодно. забавно, что свои просто пропускаете мимо

мой последний пост в данной теме, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#акапопиздетьзаспиной

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...