Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А теперь, идиота кусок, жри говно:

 

  1. Где я говорил, что +30 реже +0 ложится? Я говорил, что на мобе БЕЗ РАЗНИЦЫ, ибо так и так она будет висеть всегда и сразу. Или ты сам придумал и сам поверил? Ну хотя да, ты ж никчемный идиот без знаний об этой игре от слова совсем, так что от тебя и такого ждать можно.
  2. Далее, вата кастуется 0.5 сек (если есть контр хаст) и 0.7-0.8 (если просто фул бафф), 3 каста это максмум 2.4 сек (для тебя дауна округлю до 3). откуда ты ещё 7 секунд придумал? Опять же, лишний раз показал, что ты идиот.

Захочешь ещё дерьма поесть - пиши, у меня ещё со времён массовой истерии на ОВ/ЛВ склады не разгружены, тебе подвезут сколько угодно.

 

 

 

он дебил просто, забей на него.

Нежнее, еще нежнее :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, идиота кусок, жри говно:

 

  1. Где я говорил, что +30 реже +0 ложится? Я говорил, что на мобе БЕЗ РАЗНИЦЫ, ибо так и так она будет висеть всегда и сразу. Или ты сам придумал и сам поверил? Ну хотя да, ты ж никчемный идиот без знаний об этой игре от слова совсем, так что от тебя и такого ждать можно.
  2. Далее, вата кастуется 0.5 сек (если есть контр хаст) и 0.7-0.8 (если просто фул бафф), 3 каста это максмум 2.4 сек (для тебя дауна округлю до 3). откуда ты ещё 7 секунд придумал? Опять же, лишний раз показал, что ты идиот.

Захочешь ещё дерьма поесть - пиши, у меня ещё со времён массовой истерии на ОВ/ЛВ склады не разгружены, тебе подвезут сколько угодно.

 

 

 

он дебил просто, забей на него.

Тупой даун,фрея не моб

http://hf5.l2central.info/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D1%8F_(%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это я умею

 

Хз,я таргет лью масух,а так дамага немного входит вроде

Смотри.. Тебя ложит моб или замораживает вздох во время каста Фреи.. Ты хропишь, пока тебя ресают, ты встаешь и тд Фрея кастует = фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри.. Тебя ложит моб или замораживает вздох во время каста Фреи.. Ты хропишь, пока тебя ресают, ты встаешь и тд Фрея кастует = фейл.

Тебя замораживает только если после того как вылетела надпись,ты не дал шс,на этом серве так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой даун,фрея не моб

http://hf5.l2central.info/Фрея_(обычная)

 

боже, какой ты непробиваемый даун.

я могу с тобой, как с младенцем, по полочке разобрать скрипт фреи, где ты увидишь, что это обычный моб, которого от гремлина отличают только пассивки (которые на безтрайтовые дэбаффы не влияют, кстати), уровень и статы (str, con и т.д.).

 

но мне лень, ибо дегенеративный имбицил, у которого даже спинного мозга нет, в принципе не способен понять, что даже валакас это обычный моб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя замораживает только если после того как вылетела надпись,ты не дал шс,на этом серве так

При чем тут сервер?? Замораживают вздохи, если не успевают их убить (а рендомы в 90% случаев не успевают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какой ты непробиваемый даун.

я могу с тобой, как с младенцем, по полочке разобрать скрипт фреи, где ты увидишь, что это обычный моб, которого от гремлина отличают только пассивки (которые на безтрайтовые дэбаффы не влияют, кстати), уровень и статы (str, con и т.д.).

 

но мне лень, ибо дегенеративный имбицил, у которого даже спинного мозга нет, в принципе не способен понять, что даже валакас это обычный моб.

Ну ты наверное не знаешь что даже у галимых мобов есть резисты?

А у рб они больше чем у мобов

Засунь свои скрипты себе в зад даун траун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверное не знаешь что даже у галимых мобов есть резисты?

А у рб они больше чем у мобов

Засунь свои скрипты себе в зад даун траун

 

Боже, объясните ему, что если у дэбаффа, как у ваты, часов, лимитов, дизарма, нет трайта, то всякие говно пассивки вроде "full magic resist" на них не работают у РБ.

И что у мобов от безтрайтовых дэбаффов в этой игре либо нет резиста, либо у них вообще иммунитет ото всех дэбаффов в принципе (драконы, например).

 

У кариков тоже full magic resist, и что? Почему никого не смущает, что их по кд дэбаффоют всякими антивиками ;DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут сервер?? Замораживают вздохи, если не успевают их убить (а рендомы в 90% случаев не успевают).

Не знал,при такого не было просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, объясните ему, что если у дэбаффа, как у ваты, часов, лимитов, дизарма, нет трайта, то всякие говно пассивки вроде "full magic resist" на них не работают у РБ.

И что у мобов от безтрайтовых дэбаффов в этой игре либо нет резиста, либо у них вообще иммунитет ото всех дэбаффов в принципе (драконы, например).

 

У кариков тоже full magic resist, и что? Почему никого не смущает, что их по кд дэбаффоют всякими антивиками ;DDDD

Ты пробовал на фринту кидать лимиты?

Они не заходят сразу

Бывает даже слетают,потому что не перекладываются

Не буду с тобой спорить,ты упертый как баран,если что то написано это не всегда правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал на фринту кидать лимиты?

Они не заходят сразу

Бывает даже слетают,потому что не перекладываются

Не буду с тобой спорить,ты упертый как баран,если что то написано это не всегда правда

 

Лимиты = маг скилл, на который влияет уровень М дэфа (М дэф так же режет время действия дэбаффа).

Вата = физ скилл, которому на М дэф/П дэф плевать.

 

В чём ты ещё хочешь опозориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты видел птс скрипт самой мощной массухи...

как ты з-л со своим птсом, люди сюда приходят поиграть как раз чтобы отдохнуть от птс сервов и офов, все тут прекрасно знают что как должно работать, мы тут играем с первой аверки и нас все устраивает как че тут работает, поэтому и приходим сюда отдыхать от птс, если бы тут было все по птс тут бы неиграли многие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимиты = маг скилл, на который влияет уровень М дэфа (М дэф так же режет время действия дэбаффа).

Вата = физ скилл, которому на М дэф/П дэф плевать.

 

В чём ты ещё хочешь опозориться?

Т.е. когда на дестра закидываешь лимиты лучше снять бижу что бы дольше лежали? Я прост думал они всегда 5 минут висят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимиты = маг скилл, на который влияет уровень М дэфа (М дэф так же режет время действия дэбаффа).

Вата = физ скилл, которому на М дэф/П дэф плевать.

 

В чём ты ещё хочешь опозориться?

Я ни в чем не позорился,если я этого не знаю,так тому и быть,пойду гулять,а ты сиди и дальше высчитывай свои проценты,и фарми кетру на своем тайном буржуйском птсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...