Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zDeskaa

Луко пак на врыве

Рекомендованные сообщения

деска, долбоеб, обосрался-купола, ебать вы ники понаделали. (с) snake10. Я это долго помнить буду.

П.с ап и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деска, долбоеб, обосрался-купола, ебать вы ники понаделали. (с) snake10. Я это долго помнить буду.

П.с ап и удачи.

ААххахаха помню :DDDD

мы долго ржали с этого :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деска, долбоеб, обосрался-купола, ебать вы ники понаделали. (с) snake10. Я это долго помнить буду.

П.с ап и удачи.

ahahah boje zales' v nory i nevilaz' dayn podn9l nastorenie sps kin' mne hot' 1 fraps gdei vi nas ybivali kogda deska bil pl a ne r4dost

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,личный обидки или что ?

Тебя лично еб*т сколько и за кого мы играем , аш бесит , Хоть я каждый день буду реролы делать

P.s старт и дальнейшая игра только луками решена на 100% , а так поживем увидим

 

ты че даун или даун

какие обиды, на что, на кого, ты мне вообще не интересен

я говорю как будет, вы как работяги с доты, которые насмотрелись на ембер спирита с вейлом и все пабы страны от 3к до 9к теперь так играют, а в данном примере , когда-то блова и в ласт раз пузатый убил всех арчерами, решаетесь играть, без какого либо представления о них, хорошо что еще это аверия и можно что угодно фармить, а не ебучий мос месяц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahahah boje zales' v nory i nevilaz' dayn podn9l nastorenie sps kin' mne hot' 1 fraps gdei vi nas ybivali kogda deska bil pl a ne r4dost

Зачем ты что-то пишешь мне? еще и на транслите? Я тебя чем-то обидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че даун или даун

какие обиды, на что, на кого, ты мне вообще не интересен

я говорю как будет, вы как работяги с доты, которые насмотрелись на ембер спирита с вейлом и все пабы страны от 3к до 9к теперь так играют, а в данном примере , когда-то блова и в ласт раз пузатый убил всех арчерами, решаетесь играть, без какого либо представления о них, хорошо что еще это аверия и можно что угодно фармить, а не ебучий мос месяц .

где то в мире плачет кинг после слов про эмбер спирита

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в мире плачет кинг после слов про эмбер спирита

 

у меня вот дк в харде 0-5 против соло джагера, тоже бы поплакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот дк в харде 0-5 против соло джагера, тоже бы поплакал

а ну дк это больная тема особенно в 7.01

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты что-то пишешь мне? еще и на транслите? Я тебя чем-то обидел?

Joker , прасти его дурака , он не понял прикола :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че даун или даун

какие обиды, на что, на кого, ты мне вообще не интересен

я говорю как будет, вы как работяги с доты, которые насмотрелись на ембер спирита с вейлом и все пабы страны от 3к до 9к теперь так играют, а в данном примере , когда-то блова и в ласт раз пузатый убил всех арчерами, решаетесь играть, без какого либо представления о них, хорошо что еще это аверия и можно что угодно фармить, а не ебучий мос месяц .

Причем тут насмотрелись? и о каком представлении ты мне говоришь ? )

Я все что делал из составов пати , это ебучую сб в мейн пак пихал , насмотревшись на блову , ну и офк 2 да ( но это был стандарт )

А Луками мы играли и на прошлом и позапрошлом сервере ,

Почему мы сделали рерол ? да потому что люди за столько лет игры привыкли встать в 1 точку карты и жать 1 флешку

А на луках надо было двигаться и что то химичить и получать буст ,

И только благодоря Аверии ! мы идем луками , потому чо тут за луков чуть чуть легче развиваться

Да и в прочем толку мне перед тобой оправдываться,

Поживем увидим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...