Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3BoHu911

╬═ Ищу девушку - будущую жену , чертову задротку ═╬

Рекомендованные сообщения

Ищу жену , с голосом от бога , руками от чёрта и губами (всеми всеми ) от +16 чтоб было класно после 3 часов фарма !!

Критерии --- 18+ , Москва , Без вопросов типо , почему не кино , потому что прайм шкура !

От себя , Одену В Игре , Раздену В Реале !!!logo.png.203a754c97394c2a485a1fa74c2121ca.png

Всем удачи и эпик в ванную !!

/summon Участкового на кухню !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу жену , с голосом от бога , руками от чёрта и губами (всеми всеми ) от +16 чтоб было класно после 3 часов фарма !!

Критерии --- 18+ , Москва , Без вопросов типо , почему не кино , потому что прайм шкура !

От себя , Одену В Игре , Раздену В Реале !!![ATTACH=full]104984[/ATTACH]

Всем удачи и эпик в ванную !!

/summon Участкового на кухню !!!!

господи как еще таких даунов земля носит

а по теме видать совсем бадалага лысого гонять устал, раз уже такую тему запилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то мне это напоминает:cautious: То-то учеточка новенькая:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может KubikNoobik ? хДДДДДДДДДДДДДД

Без понятия про НубиковКубиков)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу жену , с голосом от бога , руками от чёрта и губами (всеми всеми ) от +16 чтоб было класно после 3 часов фарма !!

Критерии --- 18+ , Москва , Без вопросов типо , почему не кино , потому что прайм шкура !

От себя , Одену В Игре , Раздену В Реале !!![ATTACH=full]104984[/ATTACH]

Всем удачи и эпик в ванную !!

/summon Участкового на кухню !!!!

/summon @ToMka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи как еще таких даунов земля носит

а по теме видать совсем бадалага лысого гонять устал, раз уже такую тему запилил

Мне 23 года. анонирую время от времени, когда нет времени на то что бы нормально заняться сексом с девушкой (а может и девушками o_O:cautious:). И в последнее время мне это надоело, но буквально пару месяцев назад я начал употреблять "привет от Марьи Ивановны", и мои ощущения как в сексе, так и в анонирование стали намного лучше и приятнее (Это не пропаганда чего либо).

Это я все к тому написал, что в анонирование нет ничего плохого, мерзкого или чего либо другого, от чего нам (или Вам) может быть стыдно. Это нормальное явление для почти любого человека на этой планете (а может и во вселенной :sneaky:).

 

Для тех кто меня понял и поддерживает меня (хотя бы анонимно или мысленно) или просто не для геев :D

doc86434662_387686404?hash=8741db2de870292132&dl=d63287f5f98c38fb26&wnd=1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь тс под спайсом решил порофлить и скоро он удалит тему

Не удалит, у его нет таких прав :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...