Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Нововведения комплекса Averia.ws - зима 2017.

Рекомендованные сообщения

Дорогие Аверийцы!

Каждый знает, у администрации проекта есть уже давно сложившаяся традиция: перед каждым новым сервером мы радуем своих игроков новыми нововведениями, которые делают игру удобнее, интереснее и разнобразнее. Февральский х55 не стал исключением, а в этой теме я хочу пройтись по всем основным новым функциям, которые придут на комплекс Averia.ws вместе с новым сервером!

1. Переосмысление концепции PvP-серверов и переработка магазина. [Только на х55!].

На грядущем старте мы полностью переработали магазин, а точнее его суть, наполнение и добавили новую валюту - Жетон, получается который за победу в обычном PvP\на Олимпиаде.

[spoiler=Подробнее о получении Жетона]de51930479a540d6a054cbc0708ad886.png

 

Вернемся непосредственно к магазину. Хватит видеть в магазине лишь S80 экипировку - на новом х55 в магазин добавлены топовая экипировка, оружие и некоторая эпическая бижутерия. Купить их можно за Славу + Averia Points + Жетоны. Подробнее можно прочесть в описании сервера.

 

2. Уникальная система рангов [Все сервера комплекса Averia.ws].

Это нововведение призвано не только для того, чтобы разнообразить PvP составляющую игры и внести в нее еще больше ярких моментов, но и действительно выявить лучших игроков сервера. Активно участвуйте в жизни сервера, посещайте все клановые мероприятия и, самое главное - убивайте врагов пачками, чтобы побороться за вход в Топ-10 лучших игроков и получить уникальные призы. Подробнее про систему: http://forum.averia.ws/threads/Система-Рангов-Докажи-что-ты-лучший.159929/

 

3. Бонусы для владельцев Премиум-Аккаунта [Все сервера комплекса Averia.ws]

Мы решили добавить еще одну вкусность для владельцев Премиум-Аккаунта, а именно - владельцы ПА будут получать награду за каждый полный час, проведенный в игре. Подробнее можно прочесть тут: http://forum.averia.ws/threads/Бонусы-для-владельцев-Премиум-аккаунта.159899/

 

Также хочу отметить, что для сервера х55 ПА дает дополнительные прибавки к:

  • +25% Получаемая слава
  • х2 Начисление Жетонов за PvP
  • х2 Начисление ежедневной награды
  • х10 Начисление Averia Points

4. Ежедневные награды для всех игроков. [Все сервера комплекса Averia.ws]

Нужно больше бесплатных подарков! А для этого была введена еще одна система, награждающая каждого игрока один раз в день. Бонусы будут меняться, подстраиваться под ситуацию на сервере\эвенты. Подробнее можно прочесть тут: http://forum.averia.ws/threads/Ежедневная-награда-каждому-игроку.159898/

 

5. Изменения локаций в ивентах TvT и Ctf. [Все сервера комплекса Averia.ws]

Чтобы ввести разнообразие в надоевшие всем автоэвенты, мы переработали локации для TvT и Ctf - принимать в них участие стало еще интереснее! Подробнее: http://forum.averia.ws/threads/Автоэвенты-на-проекте-averia-ws.134348/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпты:D

Тема сугубо информативная и предназначена для того, чтобы оповестить людей, которые не читают новости\описания. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сугубо информативная и предназначена для того, чтобы оповестить людей, которые не читают новости\описания. :thumbsup:

кредиты на форуме темками фармишь! поделился бы немного хотя бы :sneaky:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые нововведения... За тавтологию минус, за работу КМа большой плюс. Так держать, глядишь скоро до норм предстартовых патчноутов доживем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед стартом доживем.

хотя бы 2 раза в месяц как в дотке

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е, олимпик еще вкуснее стал. Чёт сладкий сервер получается, мне нрав. Главное теперь поиграть на нём:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все увидите на ОБТ.

Уважаемый,пробейти темку,уж очень она интересна(знаю Вас как милого темного ушастика с дагером))Как насчет жетонов за убийства на крепостях,замках-тоесть в осадных зонах!Скажем так ,я паладином в поле особенно не воюю,а вот на осадах,при фарме креп,приходиться убивать очень много конкурентов,как насчет того чтобы преравнять осадные зоны и килы в них для пвп?Олимп конечно для танков,но у каждого персонажа расчитаного на ПВП,возможностей нафармить жетонов невпример больше чем у тех же танков,да и с кенселом Аверии на олимпе невсегда решают руки и буст и иконы,значит получается что танки в пвп не пофармят жетонов,а олимп дело такое-как карта ляжет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,пробейти темку,уж очень она интересна(знаю Вас как милого темного ушастика с дагером))Как насчет жетонов за убийства на крепостях,замках-тоесть в осадных зонах!Скажем так ,я паладином в поле особенно не воюю,а вот на осадах,при фарме креп,приходиться убивать очень много конкурентов,как насчет того чтобы преравнять осадные зоны и килы в них для пвп?Олимп конечно для танков,но у каждого персонажа расчитаного на ПВП,возможностей нафармить жетонов невпример больше чем у тех же танков,да и с кенселом Аверии на олимпе невсегда решают руки и буст и иконы,значит получается что танки в пвп не пофармят жетонов,а олимп дело такое-как карта ляжет)

походу первый паладин ,который ноет за олимп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...