Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче всем привет и тд и тп )) Короче нужны люди в мейн знакомые сильные парни которые готовы давить многих скайпы я потерял и заранее извиняюсь кому не отписал ! писать тут в темке или скайп Gamzik0505

Будет маг пак , стабильно первая неделя ! А дальше будем отталкиваться от ваших возможностей , Уверено нужен донат ! Сколько там рублей 500 от силы па руны и тд и тп ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамзон, ты же с катом играл, не влез к нему в пати шоле?)

Щас все наоборот ))):rolleyes: темка одна плю я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по слотам ! Мейн маг и свс , пишите в скайп только знакомые люди с 4-5 часовым онлайном и с логикой я в игру бабки не вьебываю не писать ! gamzik0505 skype , знакомые играли вместе и тд и тп короче !

С вас чисто ПА и руна на старте не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...