Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FATok

Огроничение по кол-ву человек в клане

Как вариант?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вариант?

    • да!
      22
    • нет!
      48


Рекомендованные сообщения

Как вариант сделать ограничение например на ~14 человек в твинко кланах, чтобы пачки играли в сайдах, а люди сбивались в пачки чтобы вступить в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант сделать ограничение например на ~14 человек в твинко кланах, чтобы пачки играли в сайдах, а люди сбивались в пачки чтобы вступить в клан

Здравствуйте. А как Вы себе представляете реализацию сего предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант сделать ограничение например на ~14 человек в твинко кланах, чтобы пачки играли в сайдах, а люди сбивались в пачки чтобы вступить в клан
у меня сапорта больше чем 14 человек((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 смешно,но вот например 100 человек,это можно было бы(что бы не было зергов)

Он предлагает дать возможность создания традиционного клана только для топ сайдов участвующих в биг варе. Все остальные, бесполезные кланы (к примеру мой) убить на корню, ограничив их в размере.

В общем то идея имеет место быть, но думаю что несогласных будет слишком много.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант сделать ограничение например на ~14 человек в твинко кланах, чтобы пачки играли в сайдах, а люди сбивались в пачки чтобы вступить в клан

И насчет паков

Люди не играют в кп в основном не потому что не хотят

Просто у многих нет времени или он просто не хотят быть к кому то привязаным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он предлагает дать возможность создания традиционного клана только для топ сайдов участвующих в биг варе. Все остальные, бесполезные кланы (к примеру мой) убить на корню, ограничив их в размере.

В общем то идея имеет место быть, но думаю что несогласных будет слишком много.

Просто он думает что соло игроки для прикола бегают в одного

И что их можно заставить вступать в паки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он думает

Нет, ты ошибаешься. :D У него просто подгорает.

Но идея в какой нибудь новой игре могла принести плоды.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2017 хватит быть затворником и пора уже играть в пати ! :thumbsup:

Не люблю пати ). Люблю быть независимым ни от кого. Бегаем по два, по три рыла в кучке. Нападаем так же в три кучки, по тры рыла на кучке. Как гиены )))). Угарно и эффективно )). Клан тока для клан чата + скилов. Ну и так же возможность раскидать вары и пофармить форты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить топ сайд от обычного клана?

Приходишь такой на 10-й день к Тарасу в 21:00 мск, а там тебе на клык сразу 120 тел дают:D

Или же на 6-й день такой на Галаксию тп делаешь, а там тебе "мальчик, тебя без вазелина тык-тык":thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь такой на 10-й день к Тарасу в 21:00 мск, а там тебе на клык сразу 120 тел дают:D

Или же на 6-й день такой на Галаксию тп делаешь, а там тебе "мальчик, тебя без вазелина тык-тык":thumbsup:

Как по мне бредовая идея, конечно, игроков можно заставить играть в кланах и другими способами, а не напрягать админов бегами по вечным локациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...