Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему биомусор меня квотит? или у тебя горит что когда то я подобрал тебя пса и потом выкинул? и всем кто спрашивал у меня за тебя я говорил что ты биомусорка и тебя везде гнали? ты поэтому горишь и квотишь меня долбаеб м?

Тебя опять во дворе отпетушили?? У тебя аж фантазия разыгралась... я хз, вместо того чтобы сидеть на форуме иди помоги матухе с сеструхой на страсе работать, а то сидишь только деньги на дошик пиздишь....опущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя опять во дворе отпетушили?? У тебя аж фантазия разыгралась... я хз, вместо того чтобы сидеть на форуме иди помоги матухе с сеструхой на страсе работать, а то сидишь только деньги на дошик пиздишь....опущен

фантазия?) тебя бомжа лсного подобрал я и продержал в паке неделю после выкинул нахуй, потом тебя подобрал антоша 1stclas и тоже выкинул нахуй, со словами этот долбаеб меня заебал, а потом ты бегал за мной и за ним и просил взять тебя обратно пока не нашел нелепость друга по разуму и не осел в его горшке.

можешь еще что то написать про мамашу, чтоб мне стало тебя совсем жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазия?) тебя бомжа лсного подобрал я и продержал в паке неделю после выкинул нахуй, потом тебя подобрал антоша 1stclas и тоже выкинул нахуй, со словами этот долбаеб меня заебал, а потом ты бегал за мной и за ним и просил взять тебя обратно пока не нашел нелепость друга по разуму и не осел в его горшке.

можешь еще что то написать про мамашу, чтоб мне стало тебя совсем жалко

У тебя там что рак мозга?Антоша ферсткласс? А нука пруф что я с ним бегал или иди дальше матухе гондоны помогай надевать на клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там что рак мозга?Антоша ферсткласс? А нука пруф что я с ним бегал или иди дальше матухе гондоны помогай надевать на клиентов.

нахуя мне что то пруфать ноубади хуесосу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя мне что то пруфать ноубади хуесосу?

иди дальше матухе гондоны помогай надевать на клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен адекватный челик на слот дд (арба/маг/шк) писать в скайп iamsexy81

если я вас не знаю, и вы не когда не играли в пачках не пишите

дам на клыка всей вашей пати каждому в жопу нассу

лф также норм игроков на гвг на старте на голды

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%95%D0%93%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%9E%D0%9D-%D0%A2%D0%98%D0%9C.159769/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...