Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не ты со они вообще непохожи кстати начал смотреть рухнувшие небеса нечо так

Когда злится, похож :P

Кстати, я так понял, во втором сезоне 12 серий пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда злится, похож :p

Кстати, я так понял, во втором сезоне 12 серий пока?

да((( и сука каждая серия все интересней и интересней DDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

да чё-то нифига, 12 посмотрел только что и там просто ну такой неожиданный поворот в конце, что чуть не заснул.

но первый сезон ещё более-менее смотребельным и забавным был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да((( и сука каждая серия все интересней и интересней DDD

Досмотре. Будто специально на таком оборвали =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотре. Будто специально на таком оборвали =/
вот вот я и хочю прочитать до окнца и покончить с мучениями) хотя ОА посомтрел с субтитрами а через день полностью перевод сезона вышел пожалел(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот если честно не смотрел ни разу игру престолов ))) Всё собираюсь и что то не как )))

Это совсем другой уровень) Даже не знаю с чем и сравнить..

начал смотреть рухнувшие небеса нечо так

Пойдет, кроме последнего сезона. Такое ощущение что в 5м забили и на сюжет и на спецэффекты и на режиссуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совсем другой уровень) Даже не знаю с чем и сравнить..

 

Пойдет, кроме последнего сезона. Такое ощущение что в 5м забили и на сюжет и на спецэффекты и на режиссуру...

Кстати, начинал смотреть - не зашло. Что-то типо Ходячих - больше Пиздящие, чем действия какого либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, начинал смотреть - не зашло. Что-то типо Ходячих - больше Пиздящие, чем действия какого либо.

Это ты про "Игры престолов" или "Сошедшие с небес"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про "Игры престолов" или "Сошедшие с небес"?

Про рухнувшие небеса.

Я из-за этого Ходячих МЕртвецов не смог смотреть - они там больше сидят и пиздят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рухнувшие небеса.

Я из-за этого Ходячих МЕртвецов не смог смотреть - они там больше сидят и пиздят.

Ну не знаю, как раз таки в "Ходячих" почти всегда сплошное мясо) Кстати, по моему мнению, один из немногих сериалов не скатившихся со временем в УГ... Хотя в последних сезонах там больше люди с людьми воюют, а зомби так.. фоном идут на заднем плане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как раз таки в "Ходячих" почти всегда сплошное мясо) Кстати, по моему мнению, один из немногих сериалов не скатившихся со временем в УГ... Хотя в последних сезонах там больше люди с людьми воюют, а зомби так.. фоном идут на заднем плане)

Мне Герои понравились, пока "Новые герои" не вышли - они не зашли.

P.S. Должен был выйти стебный сериал про службу убирющую/разбтрающую завалы после битв всяких там Лиг справедливости и всех таких - ничего не слышал? Хотя название бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Герои понравились, пока "Новые герои" не вышли - они не зашли.

P.S. Должен был выйти стебный сериал про службу убирющую/разбтрающую завалы после битв всяких там Лиг справедливости и всех таких - ничего не слышал? Хотя название бы...

А мне чето сериалы по комиксам вообще не заходят (за редким исключением), сколько ни пытался... Полнометражки норм смотрю, а вот сериалы ниасиливаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...