Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите , буду играть в соло , коневод норм будет фармить ? и если да , то подскажите пожалуйста в каких локациях ... Заранее благодарен

и по теме, если соло, то мое мнение что коневод будет фармить, но ненорм, если уж играть сумонером то фс, тутже будет альтб баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое дв? там мобы социальны. по 3-4 шт за раз агрятся и мага убивают с 2 тык. да и что там вообще фармить? лоа карики без биша это вообще забудь сразу. дино тоже без биша анрил. форты тоже бред. токо даун будет магом форт фармить в соло. кепов не убьешь. от лука вообще дохнуть будешь. да и для тиров с палами ты на 1 крит.

маг это чар чисто для пати аое фарма. ну или на крайняк дуо с бишом. а соло он дальше кат не уйдет.

128.png Наверно, я какой то неправильным маг была, когда тыкала двшку и дино без бишей и пачки.

И еще 80% неправильных магов.

Ох эти советчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое дв? там мобы социальны. по 3-4 шт за раз агрятся и мага убивают с 2 тык. да и что там вообще фармить? лоа карики без биша это вообще забудь сразу. дино тоже без биша анрил. форты тоже бред. токо даун будет магом форт фармить в соло. кепов не убьешь. от лука вообще дохнуть будешь. да и для тиров с палами ты на 1 крит.

маг это чар чисто для пати аое фарма. ну или на крайняк дуо с бишом. а соло он дальше кат не уйдет.

что ты такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это пацан с птс хф лоурет на котором мы ниразу неиграли и он просто попутал форум, тогда его можно простить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это у вас горит ребята :thumbsup::D:D 1424629947957.jpg

VLnXwd6mbVo.jpg

Зачем ты меня цитируешь и пишешь такой бред? Я тебе смерти желаю.

я только начал бро))

СХ спакоино фармит соло и дв и лоа, это ему позволяет делать уже на 80 лв и в дк сете интересно работающий тут фир,ну не только сх все маги у кого есть фир.

да какой фир? ты что в дв не был ни разу? там мобы социальны!!! мобы срываються сразу пачкой. и если даже одного зафиришь( а фир проходит далеко не с первого раза) то остальные тебя ваншотнут за 1 секунду.мб ты попутал и говоришь о начале дв, где можно даже еешкой на селфах фармить. тогда да. но какой нибудб север дв, а тем более лоа соло это бред.

Наверно, я какой то неправильным маг была, когда тыкала двшку и дино без бишей и пачки.

И еще 80% неправильных магов.

Ох эти советчики.

80% магов играют в кп. и опять же не надо путать начало дв, где даже ппшки стоят и нормальное дв - север юг. да и от буста все зависит. если ты там заряжена по самые гланды то конечно можно хоть Валика соло нагнуть. но на старте это не получиться, так как у тебя ничего нет. ты бегаешь в дк/морай сетики с какой нибудь икар 150 пушкой. и ничего ты с таким эквипом не нафармишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это у вас горит ребята :thumbsup::D:D 1424629947957.jpg

VLnXwd6mbVo.jpg

 

я только начал бро))

 

да какой фир? ты что в дв не был ни разу? там мобы социальны!!! мобы срываються сразу пачкой. и если даже одного зафиришь( а фир проходит далеко не с первого раза) то остальные тебя ваншотнут за 1 секунду.мб ты попутал и говоришь о начале дв, где можно даже еешкой на селфах фармить. тогда да. но какой нибудб север дв, а тем более лоа соло это бред.

80% магов играют в кп. и опять же не надо путать начало дв, где даже ппшки стоят и нормальное дв - север юг. да и от буста все зависит. если ты там заряжена по самые гланды то конечно можно хоть Валика соло нагнуть. но на старте это не получиться, так как у тебя ничего нет. ты бегаешь в дк/морай сетики с какой нибудь икар 150 пушкой. и ничего ты с таким эквипом не нафармишь.

чувак, харош тролить, тебе тут многие уже сказали что сх все фармит, а ты походу притворяешся что этого незнаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% магов играют в кп. дв большое. если ты. опять же не надо путать начало дв, где даже ппшки стоят и нормальное дв - север юг. да и от буста все зависит. если ты там заряжена по самые гланды то конечно можно хоть Валика соло нагнуть. но на старте это не получиться, так как у тебя ничего нет. ты бегаешь в дк/морай сетики с какой нибудь икар 150 пушкой. и ничего ты с таким эквипом не нафармишь.

Всему то вас учить надо

Берешь фир,точишь его на +10 хотя бы,идешь на север,юг и фармишь охотников и разбойников дракосов

Естественно тройки и скорпы ты не потянешь,про них никто и не говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще новость такая, саит дефо заблочили в рашке, мне стыдно что я тут живу, скоро до всех доберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой фир? ты что в дв не был ни разу? там мобы социальны!!! мобы срываються сразу пачкой. и если даже одного зафиришь( а фир проходит далеко не с первого раза) то остальные тебя ваншотнут за 1 секунду.мб ты попутал и говоришь о начале дв, где можно даже еешкой на селфах фармить. тогда да. но какой нибудб север дв, а тем более лоа соло это бред.

ты на аверии играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на аверии играл?

да пускай каты или варку схшкой до 80 лв фармит, на 1 мага меньше в норм локах будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пускай каты или варку схшкой до 80 лв фармит, на 1 мага меньше в норм локах будет

я не играю за магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще новость такая, саит дефо заблочили в рашке, мне стыдно что я тут живу, скоро до всех доберутся

 

всем насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бегаешь в дк/морай сетики с какой нибудь икар 150 пушкой. и ничего ты с таким эквипом не нафармишь.

Любой маг в дино сете и икаром 150 сможет фармить не только дракосов но и личинок хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...