Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый updater Averia.ws!

Рекомендованные сообщения

первый раз заругался

Я хз, на касперский у меня ни одна игра не ругалась, ни одна программа. Тьфу, тьфу, тьфу.... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, на касперский у меня ни одна игра не ругалась, ни одна программа. Тьфу, тьфу, тьфу.... )

 

у меня он выкручен на максимум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ним не так было?

упс ошибка. чет там сылка какая-то на файл не верная или как-то так.

но я победил всеравно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Настоятельно рекомендую уже сейчас всем обновить клиент или поставить патч.

Скачать папку System из этой темы: http://forum.averia.ws/threads/Патчи-для-серверов-averia-ws.9809/

Инструкция:

  • Положите папку System в папку с игрой
  • Удалите папку System_AVERIA_GUARD
  • Все готово!

И запускайте игру через файл l2.exe, который расположен в папкe System.

 

Обязательно проверьте, чтобы клиент запускался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С патчем с сайта все норм, на обт апдейтер был норм, а сейчас когда пытаешься обновиться через апдейтер выдает ошибку - упс........ Отсутствует файл windows.dll надеюсь с патчем норм запустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С патчем с сайта все норм, на обт апдейтер был норм, а сейчас когда пытаешься обновиться через апдейтер выдает ошибку - упс........ Отсутствует файл windows.dll надеюсь с патчем норм запустит

Попробуйте с патчем запустить клиент через l2.exe в папке System

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/UD5kL66T3CgkFQ

эх вот это моя папка значит для молодых кто не заапдейтил. ставим лайки подписываемся

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/UD5kL66T3CgkFQ

эх вот это моя папка значит для молодых кто не заапдейтил. ставим лайки подписываемся

все норм вроде,до этого никогда не играл в патчем каким либо,но не бафает доп бафы,кк глаз и тд,через перса который продает баф ( Хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм вроде,до этого никогда не играл в патчем каким либо,но не бафает доп бафы,кк глаз и тд,через перса который продает баф ( Хелп.

ЗЫ Всё разобрался,стоял антискам просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...