Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый updater Averia.ws!

Рекомендованные сообщения

а какая нынче винда в тренде? я просто не в теме

10ка

 

7-8-10.

У многих семерка стоит

семерка уже убита тем, что микры отказались её пилить и обновления выпускать, а как мы знаем это к тому, что через год-полтора принудительно будут пересаживать на 10ку хочешь ты того или нет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ка

 

 

семерка уже убита тем, что микры отказались её пилить и обновления выпускать, а как мы знаем это к тому, что через год-полтора принудительно будут пересаживать на 10ку хочешь ты того или нет

128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал, запустил, вот такое получил. что делать?

2324242429927.png

Была такая же проблема. Исправил за пару минут https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня

10ка

 

 

семерка уже убита тем, что микры отказались её пилить и обновления выпускать, а как мы знаем это к тому, что через год-полтора принудительно будут пересаживать на 10ку хочешь ты того или нет

Меня еще никто с ХР не ссадил)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня

 

Меня еще никто с ХР не ссадил)))))))

в хр нет скрытых обновлений поэтому никто и не пересадил , почувствуй себя динозавром

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ка

семерка уже убита тем, что микры отказались её пилить и обновления выпускать

лол) обновление это топ аргумент)) ну кому нужны эти их обновления? что они меняют? лично я всегда себе и друзьям устанавливаю 7-ку с образа еще 2012 года, а сраные обновления отключаю сразу после установки винды, и все работает как часы.

через год-полтора принудительно будут пересаживать на 10ку хочешь ты того или нет

кто тебя пересадит. каким образом? этот бред я слышал еще в 2012 году когда 8-ка вышла. причем подобную бредятину запускают в сеть сами разработчики специально что бы срубить бабла на продаже своей 8ки и 10ки сделанной через жопу, а пипл хавает и верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкомягкие идут по пути обгрызенных - принудительно выпускают софт, который постепенно перестаёт работать на версиях ниже определённой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хр нет скрытых обновлений поэтому никто и не пересадил , почувствуй себя динозавром

У меня в доме два компа, на другом, купленном 2 года назад, с магазина уже стояла 7-ка, и ты не поверишь, комфортно я чувствую себя с ХР а не с 7-кой, чувствуй себя мотыльком летящим на встречу солнцу, а я останусь при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем файлам этот богоподобный апдейтер не имеет доступа. Что с ним делать с таким ??

Снять галочку с параметра Только Чтение в свойствах папки с клиентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...