Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

iKotuk: "Я до 20 лвл качался на лисицах"

Рекомендованные сообщения

Привет всем, тем кто с нетерпением ждал нового репортажа об участниках проекта Averia.ws. (Если ты не ждал, а попал в рубрику «Репортажи о проекте Averia.ws» случайно, тебе отдельный привет;) ).

Я тут на днях поймала себя на мысли, что уж слишком много мы пишем о девушках. Нет, девушки у нас, конечно, по-прежнему останутся в приоритете, но сегодня мне хотелось бы рассказать об одном простом, веселом и добродушном парне — Саше.

 

Догадываюсь о вашем недоумении, ведь если сложить онлайн х5 и х50 (напомню, что пишу я обо всех игроках проекта), то среди, почти 20 000 игроков, не одна сотня Саш насчитается.

Поэтому, воспользуюсь еще одним шансом и представлю нашего сегодняшнего героя немного иначе. Ведь большинству пользователей форума он знаком

как модератор проекта iKotuk:-) .

ejtR8-6jrdY.thumb.jpg.b2d1a4b47843d812ba20dd896c2c41bd.jpg

Как я уже успела сообщить, в реальной жизни его зовут Александр, друзьям разрешает себя называть просто Сашей, а иногда и Саньком. Родился Саша, как он сам называет, в жемчужине Черного моря – городе герое Одессе. Учится в мореходном колледже технического флота.

 

— Из названия вы уже, наверное, догадались, что учусь я на моряка, — говорит Саша. А если быть точным — на судового электромеханика. Уже на последнем курсе :-) Не так давно я вернулся из рейса, побывал в Израиле и Турции, очень понравилось, хочу еще:-)

В Lineage 2 Александр начал играть давно, еще с С4 хроник. Первым персонажем, которого он создал, был ТХ .

— Я с огромным удовольствием вспоминаю те времена, когда только узнавал о мире Lineage 2, — рассказывает Саша. — Помню, как до 20 лвл качался на лисицах, около города. Собирал аденку к аденке, что бы накопить на новый шмот. Бегал, делал квесты. Одним словом, было интересно. Теперь все по-другому. Ты уже знаешь, где быстро прокачаться и как нафармить адены. Бывший запал, как и интерес, уже не те.

В команду проекта Averia.ws iKotuk попал буквально сразу, как зарегистрировался на форуме.

 

— Ой, мое попадание на форум — это отдельная история:-) , — улыбается Саша, — месяц назад я вернулся из рейса, ну, я уже говорил, ни как не мог придумать себе занятие. В один прекрасный вечер в голову пришла идея написать Ане, руководителю проекту, с вопросом о наборе модераторов. Выглядело все как-то так: "Есть ли у вас набор в модераторы?". На что получил ответ: "Да, будем рады тебя видеть:-) "

Вот так я и попал в команду Аверии и уже месяц работаю :-)

vJruOEhm2YM.jpg.64f9827f13fcae51e42642085c2ac899.jpg

Я не минуты не жалею, что остановился именно на проекте Averia.ws.

Здесь работают профессионалы и играют отличные ребята, хотя бывают и особые индивидуумы.

Всем желаю мира и добра:-) .

Р.S. Если есть вопросы — пиши ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как всегда, но мало!!!:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Именно ТАКИЕ глаза, как на первой фотографии у всех модераторов и руководства, после ночи на форуме:D Эх ребята, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо Олечке за чудесную тему.

Как всегда на высоте!

Спасибо, Кристина! И за коммент и за поддержку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Именно ТАКИЕ глаза, как на первой фотографии у всех модераторов и руководства, после ночи на форуме:D Эх ребята, ребята!

И не только у модераторов :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только у модераторов :cautious:

 

 

Ага, у меня такие глаза еще после дачи моей ;-) if u know what i mean :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...