Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем, одевал однажды типа. Приютил в кп, все было в порядке. Но в один момент человек соскамил шмот с моего перса, и ушел к багдо. ну давно не секрет, что у багдоши играют ток бомжи и их там не одевают, поэтому приходится по всякому. потом этот тип раздел меня второй раз. пруфы и тд все это есть. Сейчас этот скамерок решил создать джуда и замазаться обратно ко мне. Что само по себе забавно. видимо багдоша не стал скамерка прикармливать, плохо вел мб. в общем он думал что я не пойму его банального хода, вот пм. Ники скамера на х100 = SaintsDancer \ Doggde.

P.S. у багдо таким и место

1.png.e4087810516a264f78e9f326fa91917b.png

2.png.82ba4cca7054f3be25fc6268d9fa103f.png

3.png.a96a4e770bbfa9e98abb86c90ae33eaa.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не плакай )

Я надеюсь, ты понимаешь, что тут никому неинтересно нытьё о скаме? Более того не в кланах или серверах дело, а люди такие. Если соскамили - сам виноват. Нечего от этом бежать ныть на форум о том, какие все плохие. Я даже хз каким боком тут винды и больной багдо. Они себе забущеного чара взяли. И ничего ему не собираются давать скорее всего. Лишь бы поныть да обосрать кого-нибудь. Ничего не меняется.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, одевал однажды типа. Приютил в кп, все было в порядке. Но в один момент человек соскамил шмот с моего перса, и ушел к багдо. ну давно не секрет, что у багдоши играют ток бомжи и их там не одевают, поэтому приходится по всякому. потом этот тип раздел меня второй раз. пруфы и тд все это есть. Сейчас этот скамерок решил создать джуда и замазаться обратно ко мне. Что само по себе забавно. видимо багдоша не стал скамерка прикармливать, плохо вел мб. в общем он думал что я не пойму его банального хода, вот пм. Ники скамера на х100 = SaintsDancer \ Doggde.

P.S. у багдо таким и место

)))) азазазазазаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, ты понимаешь, что тут никому неинтересно нытьё о скаме? Более того не в кланах или серверах дело, а люди такие. Если соскамили - сам виноват. Нечего от этом бежать ныть на форум о том, какие все плохие. Я даже хз каким боком тут винды и больной багдо. Они себе забущеного чара взяли. И ничего ему не собираются давать скорее всего. Лишь бы поныть да обосрать кого-нибудь. Ничего не меняется.

Завтра ты пойдешь по темному переулку, тебя вырубит сзади огромный кавказец. А когда ты проснешься, сильно будет болеть жопа. Сам виноват - надо было не выходить из комнаты и жопу цементом залеплять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ты пойдешь по темному переулку, тебя вырубит сзади огромный кавказец. А когда ты проснешься, сильно будет болеть жопа. Сам виноват - надо было не выходить из комнаты и жопу цементом залеплять :D

Свои сокровенные фантазии прошу оставлять при себе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТ приютили ореанду которая "типо держала пак" хотя пак их как всегда был под её "рукожопством" гавном, получая дроп, не роздавая никому просто брала дроп себе в вх, потом ушла в другой состав, где на неё и его мужа нету никакого бремени в виде кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои сокровенные фантазии прошу оставлять при себе.

Ну хорошо-хорошо, я вырублю тебя сзади, сладенький :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо-хорошо, я вырублю тебя сзади, сладенький :sneaky:

Не квоть меня, даун.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскамили на х100 хахахахаххахахахахаа.

Еще петишку напишите, а то шо ж такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кб с Эстрадой пускать то будете??? меня позавёте?=) или Валя как обычно в тихаря литься будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскамили на х100 хахахахаххахахахахаа.

Еще петишку напишите, а то шо ж такое.

Бодя я конченый рак ;(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...