Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как прописать на авто цп, что-то не получаеться или на аверии такое не работает7:eek:

.auto там настраиваешь как тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея. Взяли на реализацию.

ну если делать автовключение сосок, то делать уже всем, а не только сумам. и что б соски не выключались при порте на оли. как это все сделано на ГОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сонги с альт снимаются, это тоже плохо?

Многие и не раз писали, чем плохо альтать денсы и сонги, Ахиг.

Но раз уж вы решили, вы же все равно не переделаете, потому что 80% коммунити это удобно.

Как минимум, соски у суммонов - це человеческий фактор, дающий возможность на победу. Ты такой в попыхах встал, нубл кинул, абилки включил, в тебя летит плюха, у тебя пригорает зад, ты отсылаешь пета на обидчика, но от горения забыл включить соски. Кто виноват? Ты. Потому что глупый и невнимательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должно быть по ХФ же.

офф. механика.

Странно, я тут на чью то темку наткнулся, с описанием предложения реворка замков, маноры и налоги все это тоже часть офф механики. И да, сравнение с тем что не менялось с С4, так вот соски тоже не менялись на пета с момента их ввода, а вот на Infinity Oddisey они включались автоматом, как и на текушем патче ру классики (у корейцев вроде тоже только что поставили). Так, что весьма странное замечание:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я тут на чью то темку наткнулся, с описанием предложения реворка замков, маноры и налоги все это тоже часть офф механики. И да, сравнение с тем что не менялось с С4, так вот соски тоже не менялись на пета с момента их ввода, а вот на Infinity Oddisey они включались автоматом, как и на текушем патче ру классики (у корейцев вроде тоже только что поставили). Так, что весьма странное замечание:D

 

Я ж эффекты замков на механику пвп не предлагаю изменить ;)

А ты сам прекрасно знаешь, что там должно быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж эффекты замков на механику пвп не предлагаю изменить ;)

А ты сам прекрасно знаешь, что там должно быть :)

Ну ты так же понимаешь, что не нужно уже почти никому оффлайк механика, тут свое коммьюнити. Удобство превышает все. Отчасти это и верно, так как хфу уже более 5 лет, все прошли эту игру уже не один раз:D Но всеже должны быть какие то рамки.

П.С. вот он главный минус фришарда, нету постоянного апдейта контента, пвп механики и прочего. Так еще и люди плюются на все новое, ибо лень менять свои привычки игры в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты так же понимаешь, что не нужно уже почти никому оффлайк механика, тут свое коммьюнити. Удобство превышает все. Отчасти это и верно, так как хфу уже более 5 лет, все прошли эту игру уже не один раз:D Но всеже должны быть какие то рамки.

П.С. вот он главный минус фришарда, нету постоянного апдейта контента, пвп механики и прочего. Так еще и люди плюются на все новое, ибо лень менять свои привычки игры в л2.

 

мои привычки в л2 менялись всего 1 раз - на ГФ.

но там игра качественно преобразилась в ещё более жестокую игру, чем она была.

а не как на годе - фсиодляхомячкоф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...