Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надеюсь ты не будешь тут за физ.сб играть

надеюсь ты закроешь свой рот и будешь сидеть тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты закроешь свой рот и будешь сидеть тихо

Понимаю, что ты резко обнаружил у себя лишнюю хромосому. Что тебя били в детстве родители. Но это было к тому, что ты будешь делать за физ сб то, что делаешь ежедневно - отсасывать.

Не видел тут ещё норм физ.сб. одни маги.

А если ты не умеешь читать и понимать предложения и советы, то не играй плиз лучше и не квоть меня больше. Не хочу принимать оповещения от ДЦП.

P.S. Как там твой неудавшийся сырок и кот? Почитал ответы от меня? Теперь тут унижайся. Надеюсь попадать на оли на подобных тебе(если сможешь до него дойти :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что ты резко обнаружил у себя лишнюю хромосому. Что тебя били в детстве родители. Но это было к тому, что ты будешь делать за физ сб то, что делаешь ежедневно - отсасывать.

Не видел тут ещё норм физ.сб. одни маги.

А если ты не умеешь читать и понимать предложения и советы, то не играй плиз лучше и не квоть меня больше. Не хочу принимать оповещения от ДЦП.

P.S. Как там твой неудавшийся сырок и кот? Почитал ответы от меня? Теперь тут унижайся. Надеюсь попадать на оли на подобных тебе(если сможешь до него дойти :D )

Лол. Кек. Твоя мамка чибурек. Когда же кончатся шутки про хромосому? Уже 2к17, а ты все пытаешься. Ну удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Кек. Твоя мамка чибурек. Когда же кончатся шутки про хромосому? Уже 2к17, а ты все пытаешься. Ну удачи.

Уже 2017, а такие дцп, как ты, пишут его через "к".

Ещё раз повторяю: не квоть меня больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что ты резко обнаружил у себя лишнюю хромосому. Что тебя били в детстве родители. Но это было к тому, что ты будешь делать за физ сб то, что делаешь ежедневно - отсасывать.

Не видел тут ещё норм физ.сб. одни маги.

А если ты не умеешь читать и понимать предложения и советы, то не играй плиз лучше и не квоть меня больше. Не хочу принимать оповещения от ДЦП.

P.S. Как там твой неудавшийся сырок и кот? Почитал ответы от меня? Теперь тут унижайся. Надеюсь попадать на оли на подобных тебе(если сможешь до него дойти :D )

Саня, не бомби, он же даун)0

Пусть всасывает)

Всегда любили ж поцыков на один вортекс0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не бомби, он же даун)0

Пусть всасывает)

Всегда любили ж поцыков на один вортекс0

Да накаляют такие

Пишешь ему лучше не начинать этим классом - он вы*бываться начинает

Ноунеймы, такие ноунеймы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да накаляют такие

Пишешь ему лучше не начинать этим классом - он вы*бываться начинает

Ноунеймы, такие ноунеймы

Ты ж ему написал про кота

а так да, пусть отсасывает, раз тупой

хуль ты ему, мозгов ж не добавишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж ему написал про кота

а так да, пусть отсасывает, раз тупой

хуль ты ему, мозгов ж не добавишь

Прикольно наблюдать как два петуха подсасывает друг другу. Вы не о чем. Скучные. С вас даже не порофлиш. Слейтесь с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно наблюдать как два петуха подсасывает друг другу. Вы не о чем. Скучные. С вас даже не порофлиш. Слейтесь с темы.

Слейся в канализацию, продукт двух геев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся в канализацию, продукт двух геев

Ясно. Не чего оригинальнее не придумал. шутки с 2013 года уже не очень. Ты либо нормально шути, либо слейся от сюда.(и не надо писать что ты типо не шутил. Тупо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...