Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
сын самурая

SoulHound/Инквизитор.

Рекомендованные сообщения

Знака вопроса не заметил? Я этих баз столько перечитала... Что там только не рекомендуют... Вот и спросила, хотела узнать мнение и почему. Что не понятно?)

Я и ответил на твои два вопроса. Что не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ответил на твои два вопроса. Что не понятно?

Особенно в 1 предложении. Почему у тебя манера сразу всем оценку лепить?o_O Ты иначе не умеешь? Тем более ты берс, а тут наверно есть кто побольше твоего разбираются в Слб. И то они просто обьясняют, без всяких там "оценок". Лично мне интересно разное мнение и аргументы.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в 1 предложении. Почему у тебя манера сразу всем оценку лепить?o_O Ты иначе не умеешь? Тем более ты берс, а тут наверно есть кто побольше твоего разбираются в Слб. И то они просто обьясняют, без всяких там "оценок". Лично мне интересно разное мнение и аргументы.

Какую оценку?

Если я играю на берсе, я не могу разбираться в механике других проф и механики самой игры? Не логично. На счёт точки скиллов на атт, так это элементарное понимание этой игры, тут нужно быть просто дебилом, что бы не понимать почему точка на атт - юзлес.

Не увидел ни одного норм сб в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую оценку?

Если я играю на берсе, я не могу разбираться в механике других проф и механики самой игры? Не логично. На счёт точки скиллов на атт, так это элементарное понимание этой игры, тут нужно быть просто дебилом, что бы не понимать почему точка на атт - юзлес.

Не увидел ни одного норм сб в этой теме.

Я тоже:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиллы - ни 1го на АТТ ?

Тату - во всех 3х вариантах режешь INT ?

В условиях ХФ скилы на атт особого смысла точить нету. Разве что ты не играешь в маг паке и не фармишь масухой, тогда можно еще точнуть чтобы атрибут стакался.

Тату задевающие инт и вит вообще лучше не трогать как по мне. Но как выше заметили каст приоритетнее ИНТа, который и не особо дамаг режет, т.к там разброс урона огромный. Единственное что снижается шанс дебаффа.

 

У меня кстати свой гайд есть, можете чекнуть, только читайте до конца там есть реал полезная инфа, которую нигде не найдете.

 

http://forum.averia.ws/threads/soulbreaker-soulhound-guide-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%A1%D0%91-by-justice.103458/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях ХФ скилы на атт особого смысла точить нету. Разве что ты не играешь в маг паке и не фармишь масухой, тогда можно еще точнуть чтобы атрибут стакался.

Тату задевающие инт и вит вообще лучше не трогать как по мне. Но как выше заметили каст приоритетнее ИНТа, который и не особо дамаг режет, т.к там разброс урона огромный. Единственное что снижается шанс дебаффа.

 

У меня кстати свой гайд есть, можете чекнуть, только читайте до конца там есть реал полезная инфа, которую нигде не найдете.

 

http://forum.averia.ws/threads/soulbreaker-soulhound-guide-Гайд-по-СБ-by-justice.103458/

Спасибо, видела)

А вообще видела очень много гайдов и у всех с аргументами почему так или эдак. И что интересно, что в чем-то повторяются, а в чем-то совершенно противоположные мнения:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видела)

А вообще видела очень много гайдов и у всех с аргументами почему так или эдак. И что интересно, что в чем-то повторяются, а в чем-то совершенно противоположные мнения:-)

Берёшь две сб, одной точишь скилл на атрибут, у другой тот же скилл на дуель. Делаешь около 100 ударов при равных условиях, высчитываешь, и делаешь вывод. Изи же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь две сб, одной точишь скилл на атрибут, у другой тот же скилл на дуель. Делаешь около 100 ударов при равных условиях, высчитываешь, и делаешь вывод. Изи же.

Ну вот вспомнилась твоя любимая привычка и как нельзя лучше подходит и мне в данный момент - мне лень)

Сам то представляешь? Сначала выкачать, а потом точить??? брррр... Это нужно было на ОБТ проверять:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...