Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а на аверии, фринта до сих пор отмароженная? (ну в реалиях х7 15-го года, в 2 дестра по 2 кольца убивали еле-еле, там реген был дичайший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на аверии, фринта до сих пор отмароженная? (ну в реалиях х7 15-го года, в 2 дестра по 2 кольца убивали еле-еле, там реген был дичайший)

Дод кидать не пробовали?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дод кидать не пробовали?

:eek: еще скажи ппшку с кк делать, ну ты потный

Надо же так: пришли магами, закенцелили фрею, зафирили и на флешках забрали :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на аверии, фринта до сих пор отмароженная? (ну в реалиях х7 15-го года, в 2 дестра по 2 кольца убивали еле-еле, там реген был дичайший)

в 2 д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше раскажите что за новый инст будет, где он находится?

Пока еще нигде. Как будет анонс, так все узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тестил уже или просто уверен что ничего не изменилось?

Ах да, фринту мы все же меняли, да, извиняюсь, я посмотрел. Только суть изменений в том, что ей добавили недостающую уязвимость к блантам (фармить должно стать проще). О повышении стат речи не шло, не знаю, что вам показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, фринту мы все же меняли, да, извиняюсь, я посмотрел. Только суть изменений в том, что ей добавили недостающую уязвимость к блантам (фармить должно стать проще). О повышении стат речи не шло, не знаю, что вам показалось.

шота не заметил ))) а как давно ей добавили эту уязвимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шота не заметил ))) а как давно ей добавили эту уязвимость?

Задолго до старта ОБТ. Уязвимости не было, после баг-репорта товарища @Thrawn она была добавлена. Я Вас уверяю, никаких других манипуляций с фринтеззой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолго до старта ОБТ. Уязвимости не было, после баг-репорта товарища @Thrawn она была добавлена. Я Вас уверяю, никаких других манипуляций с фринтеззой не было.

На всех серверах добавите?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...