Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sharks

[L]egion нид БП и СВС

Рекомендованные сообщения

что ты забыл тогда на форуме?)) придет время старта вкинеш 10-12к для начала потом еще 10 или 20 по ситуации мечта а не игрок (для админа)

3к на старте и грамотный не задротный фарм(по кд в котором пвп) Хватит с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу биша и барда из вашей помойки к нам в пак!

В скайп HEJlEIIOCTb777 если не хочешь играть с прыщавыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу биша и барда из вашей помойки к нам в пак!

В скайп HEJlEIIOCTb777 если не хочешь играть с прыщавыми!

даж если нелепа начнет платить мемберам сомневаюсь что к нему попрет табун ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж если нелепа начнет платить мемберам сомневаюсь что к нему попрет табун ))))))))))))

15 рублей в сутки для тебя сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 рублей в сутки для тебя сделаю

тебе нелепа скок платит 20-30 :D:D:D

сколько дней на серваке играете? 10-15 ??? пока адена у барыг в цене не начнет падать :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нелепа скок платит 20-30 :D:D:D

сколько дней на серваке играете? 10-15 ??? пока адена у барыг в цене не начнет падать :D:D:D

ЧЕЛ СИДИТ В СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ ХАВАЛЬНИК ОТКРЫВАЕТ ХАХААХАХАХА О ЧЁМ РЕЧЬ Я ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептаь так я вспомнил эт т пл играл у меня в паке рабил на свс у меня потом захожу на ак он голый малой скманул свс малой почуел чт я его щас кикну с кп за то что он мне в пвп заместно м дефа закидвал медетацыю

да ладно смени прокладку из тебя сифонит :D:D:D ну затролил тебя немного с кем не бывает :D:D:D

ну да умолял тебя взять к себе скаманул свса (что там было талум?) не знаю что ты ЭЛИТА ну прости я испавлюсь давай свой киви я те денег пришлю

 

жалкое чмобля .... разрешаю тебе тут пофлудить .... не до тебя щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛ СИДИТ В СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ ХАВАЛЬНИК ОТКРЫВАЕТ ХАХААХАХАХА О ЧЁМ РЕЧЬ Я ХЗ

ты читать разучился или считать? 24.12 але ку дауненок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[28.04.2016 1:05:39] *** Shark Халява отправил контактные данные HEJlEIIOCTb. ***

[28.04.2016 1:06:00] нелепость: araksispp Glad37072 10000000

64 PP

[28.04.2016 18:02:59] нелепость: в мамбл го

[28.04.2016 23:24:12] нелепость: fluger0312 09091985ppPi внутренний 1111112

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...