Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lettlebig

Шанс дропа воли стрелкаа

Рекомендованные сообщения

Книга воля стрелка , в лизерманах шанс дропа этой книги такой же как и у книги воля война в школе полномочий , но в школе полномочий я за 5 мин фарма 3 книги дропнул , а в лизерманах за 2 часа ни одной . Тестировал без па . Вопрос она точно дропнул ? Мне просто не повезло ? Или дело в шанс дропа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падает она норм, тебе не повезло прост, что по квесту? что дают и скок с рб адены?

На ОБТ падает хреново (точнее никак не падает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена 22кк без па 1 Кристалл 2 точки армор

Без ПА 22 кк с квест моба это ты дикий лакер, или попал на верхнее значение. Мне падало с ПА от 18 до 28 кк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга воля стрелка , в лизерманах шанс дропа этой книги такой же как и у книги воля война в школе полномочий , но в школе полномочий я за 5 мин фарма 3 книги дропнул , а в лизерманах за 2 часа ни одной . Тестировал без па . Вопрос она точно дропнул ? Мне просто не повезло ? Или дело в шанс дропа ?

просто тебе не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбил 3 книги пока делал 4 квеста, все там ок падает.

П.с. так сложно посмотреть дроп адены с Югора? Сидят тут блин гадают, 16-32кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...