Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

предлагаю сделать автоматическую выдачу авер типа апнулся, вышла кнопка получить аверы или ждать рубли,а не дожидаться этого всего по 2-3 дня, для этого все и делается чтоб ускорить развитие

Не плохое предложение но конечно же мы не будем его реализовывать !

P.S. Ahig!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну договорились, половину авер мне, а я вам канал в вт с нормальным названием делаю, а не то что сейчас

эфес сказал что это его дом родной :D

-эфес, второй ник?

-да, мой канал

и ушел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом старте не мог снять аверы с сайта, только спустя 4-5ч, но тогда было поздно уже :(

 

ну надо же было это написать где то :D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом старте не мог снять аверы с сайта, только спустя 4-5ч, но тогда было поздно уже :(

 

ну надо же было это написать где то :D:D

На прошлом старте все не могли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохое предложение но конечно же мы не будем его реализовывать !

P.S. Ahig!!!

Если я так пишу на совершенно бредовые сообщения про то, чтобы удалить снайперов из игры, это не значит, что я пишу так всем.

По теме: интересно, вижу в этом смысл. Обсудим с командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все

Ошибка была для всех, т.к проблема была общая и в системе выдача доната. Временами она восстанавливалась, но тут же снова сбоила - во время которых периодов работы люди и успевали снять.

 

Давайте забудем, на этом старте такого точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все

Не все 4 часа не могли, благодаря стриму маси где то через пол часа - часик нашли способ донатить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все 4 часа не могли, благодаря стриму маси где то через пол часа - часик нашли способ донатить.

хз и без этого персонажа как то справился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я так пишу на совершенно бредовые сообщения про то, чтобы удалить снайперов из игры, это не значит, что я пишу так всем.

По теме: интересно, вижу в этом смысл. Обсудим с командой.

А че норм тема))) удалить к херам их и все будет збс БУДУТ ВСЕ ПАТИ НА КАРИКОВ СОБИРАТЬ В СОА НА КРУГ А НЕ 2-3 КОЛЕКИ ЕЛИ ЕЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну договорились, половину авер мне, а я вам канал в вт с нормальным названием делаю, а не то что сейчас

тебе кинг админку не дал, так что соррри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че норм тема))) удалить к херам их и все будет збс БУДУТ ВСЕ ПАТИ НА КАРИКОВ СОБИРАТЬ В СОА НА КРУГ А НЕ 2-3 КОЛЕКИ ЕЛИ ЕЛИ

С таким же успехом можно удалить все локации в принципе. Оставить ЛОА, СОА и пару городов для баффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно удалить все локации в принципе. Оставить ЛОА, СОА и пару городов для баффа.

Чет написало что ты меня процитировал, а пост не мне.

Раз уж зашел, как дела с инстой?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет написало что ты меня процитировал, а пост не мне.

Раз уж зашел, как дела с инстой?

[spoiler=По большому секрету.]Осталось сделать описание и ввести команду на рестарт сервера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось сделать описание и ввести команду на рестарт сервера.

Я поехал домой, подождите часик :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...