Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iAmaya

Цифры урона над персонажем.

Рекомендованные сообщения

В ГОДе сделали возможность показывать весь урон и ктри атаки над головой цели. Я не могу понять как включить данную функцию в вашем клиенте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли, что подобная функция реализована у нас? Вывод урона в нашем клиенте, конечно, есть, но с другой реализацией.

Настраивается в меню Интерфейса:

1990ff7e03f28d63ef22e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не портировали годовский клиент полностью. они лишь перенесли частично интерфейс через костыли и кое что прикрутили своего. как например этото отображения урона. а клиент по прежнему тот же хф. и таких фишек как на годовском тут не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал в годе реализовали возможность 85+ лвла, как у вас эту функцию включить?

а при чем тут год? тут хроники хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал в годе реализовали возможность 85+ лвла, как у вас эту функцию включить?

ты не путай хроники, здесь такого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал в годе реализовали возможность 85+ лвла, как у вас эту функцию включить?

а потом ольфа в альт б, четвертые профы и города, как аниме мультик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли, что подобная функция реализована у нас? Вывод урона в нашем клиенте, конечно, есть, но с другой реализацией.

Настраивается в меню Интерфейса:

1990ff7e03f28d63ef22e.jpg

Я и не знал что такое реализовано +++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что вы устроили. 4 профы 99 левла.... Я спрашивал про интерфейс(который был взят годовский) И то что не запили данную функцию печально. Так как многие бы ей пользовались. Это стандартное отображение урона 90% ММОРПГ игр.А кому это не нужно, просто бы не включали данный чек бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что вы устроили. 4 профы 99 левла.... Я спрашивал про интерфейс(который был взят годовский) И то что не запили данную функцию печально. Так как многие бы ей пользовались. Это стандартное отображение урона 90% ММОРПГ игр.А кому это не нужно, просто бы не включали данный чек бокс.

Интерфейс не годовский, стиль оформления похож на год, не более.

они не портировали годовский клиент полностью. они лишь перенесли частично интерфейс через костыли и кое что прикрутили своего. как например этото отображения урона. а клиент по прежнему тот же хф. и таких фишек как на годовском тут не будет.

Точно такое же отображение урона есть в стандартном клиенте хфа, достигается обычным редактированием файла systemmsg-ru.dat. Здесь просто добавлен механизм редактирования прямо в клиент. Так что такого же результата можно достичь на любом хф серваке самому.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерфейс не годовский, стиль оформления похож на год, не более.

 

Точно такое же отображение урона есть в стандартном клиенте хфа, достигается обычным редактированием файла systemmsg-ru.dat. Здесь просто добавлен механизм редактирования прямо в клиент. Так что такого же результата можно достичь на любом хф серваке самому.

и урон будет не кликабельным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...