Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Edifier

Каким сумом стартануть ? играть буду соло

Кого?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого?

    • Конь
      10
    • Кот
      12
    • Фс
      24


Рекомендованные сообщения

Ну создашь ты сумонера, через 3 часа он тебе надоест, и ты будешь опять спрашивать кем мне играть?

играй нравится тем и играй, не подстраивайся ни под кого

если надо будет, сам пати соберешь

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, до старта всеравно неуспееш авер нафармить на па. А по теме. Если прям,прям совсем соло то фс, если хочеш еще и инсты без гемора попадать, доказывая с пеной изо рта что фс передамажит тира, дестра, то кот

регистрацию мою на форуме смотри чувак) мне пох на сообщения на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрацию мою на форуме смотри чувак) мне пох на сообщения на форуме

хз- мб тебя по кд банят как и меня и у тебя тоже тут 100-й акаунт на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инсты, думаю, вряд ли будут брать, может только фса и кота(фса из-за дпса, кота из-за баффа), коня же(под па онли) могут взять в солянки на кариков\круг\соа.

На олимпе все 3 саммонера сильные, если офк уметь за них играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрацию мою на форуме смотри чувак) мне пох на сообщения на форуме

акиретььььььььььь у него иммунитет на все ипотЪ

7.gif?extra=_KeDXTFjfktNYaHepcK2g5H5V1xajDe27lpPm9MW723Zjrfpn62zwVjTbD1ct7yeRnrJrgF5kTivaDdJFw96uyUGqVWZACFzCREIN6gcGzBf501IoHzodzIt

хз- мб тебя по кд банят как и меня и у тебя тоже тут 100-й акаунт на форуме

он доминирует, по тише

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду котом играть

а инсты тоже котом фармить будешь ?) и где ты пати найдешь на них если все с петами будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инсты тоже котом фармить будешь ?) и где ты пати найдешь на них если все с петами будут

то есть по твоему ВСЕ будут покупать лису за 800 авер?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инсты тоже котом фармить будешь ?) и где ты пати найдешь на них если все с петами будут

90% соло игроков бомжи , которого не могут купить себе лису или спиздить у мамки деньги с кошелька и купить лису

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% соло игроков бомжи , которого не могут купить себе лису или спиздить у мамки деньги с кошелька и купить лису

Кроме сумов кого бы посоветовал для фарма с другом? вл спойл зайдет для фарма чтоб основу допустим одеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме сумов кого бы посоветовал для фарма с другом? вл спойл зайдет для фарма чтоб основу допустим одеть?

ну я хз , можно спойл+вл на кругу фармить , можно дестрами карикосов/соа , можно форты фармить , можно снайперов пинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...