Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Изменение системы налогов в городах

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Не самая радостная новость конечно, но может быть информация о том что в ОАЭ налог составляет 55% вас немножко успокоит... я вот в Танзании плачу больше 40% причем не в адене, а в долларах :)

Налог в торговой зоне увеличен до 10% со всех сделок, налоги в городах увеличены до 25%

Единственная цель данного нововведения сократить рост адены на сервере, помимо акций которые планируются в ближайшее время.

Сильно не ругайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2187280, member: 1"']Дорогие друзья!

Не самая радостная новость конечно, но может быть информация о том что в ОАЭ налог составляет 55% вас немножко успокоит... я вот в Танзании плачу больше 40% причем не в адене, а в долларах :)

Налог в торговой зоне увеличен до 10% со всех сделок, налоги в городах увеличены до 25%

Единственная цель данного нововведения сократить рост адены на сервере, помимо акций которые планируются в ближайшее время.

Сильно не ругайтесь!

ну вот... опять правительство давит малый бизнес.... уже и поторговать нельзя, не заплатив за это кому-то денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай гайд как открыть свой бизнес. Без шуток, если шо.

Да что там начинать? Бери любую тему, да занимайся... в любую сферу можно влезть, при желании конечно.

Вот есть у тебя в городе карьер по добыче щебня, узнаешь расценки, узнаешь стоимость грузовика и какой объем туда можно загрузить, какие сопроводительные доки нужны. Делаешь обычный лендинг с красивыми фотографиями карьера, самосвала с щебнем и пишешь красивый лозунг в стиле: "Доставлю щебень в течении 4 часов после заказа, домашние пирожки с картошкой в подарок!" , запускаешь директ / эдвордс, сидишь обрабатываешь звонки. Конечно нужно время чтобы наработать репутацию / базу, возможно придется лично поездить по стройкам предложить свои услуги. Но уверен проехавшись по коттеджным поселкам / дачным поселкам всегда можно найти варианты. Много конечно подводных камней как и в любой другой сфере, но схематично в такой посреднический бизнес можно влезть с вложениями в районе 15 000 рублей, которые даже школьник сможет заработать за 2-3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай гайд как открыть свой бизнес. Без шуток, если шо.

лф скрипт на открытие бизнеса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2187666, member: 1"']Да что там начинать? Бери любую тему, да занимайся... в любую сферу можно влезть, при желании конечно.

Вот есть у тебя в городе карьер по добыче щебня, узнаешь расценки, узнаешь стоимость грузовика и какой объем туда можно загрузить, какие сопроводительные доки нужны. Делаешь обычный лендинг с красивыми фотографиями карьера, самосвала с щебнем и пишешь красивый лозунг в стиле: "Доставлю щебень в течении 4 часов после заказа, домашние пирожки с картошкой в подарок!" , запускаешь директ / эдвордс, сидишь обрабатываешь звонки. Конечно нужно время чтобы наработать репутацию / базу, возможно придется лично поездить по стройкам предложить свои услуги. Но уверен проехавшись по коттеджным поселкам / дачным поселкам всегда можно найти варианты. Много конечно подводных камней как и в любой другой сфере, но схематично в такой посреднический бизнес можно влезть с вложениями в районе 15 000 рублей, которые даже школьник сможет заработать за 2-3 месяца.

В принципе как я и думал. Только вот на то, что я хочу, 15к рублей явно не хватит(в Киеве таких цен нет просто). Но это только мысли и желание, нужно всё хорошо обдумать и поставить это дело в цель номер один, тогда, думаю, получится.

Но спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сократить рост адены:Dпервые дни чекать лизардов нужно было, а не налоги ставить. Без обид, но ботов хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сократить рост адены:Dпервые дни чекать лизардов нужно было, а не налоги ставить. Без обид, но ботов хватает

/target мудак на боте

.bot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения название топика, перед глазами представился тот самый усатый дядька со страны картошки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2187666, member: 1"']... 15 000 рублей, которые даже школьник сможет заработать за 2-3 месяца.

Фигасе нынче школьники жируют! о.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу.

Неважно какая цифра в налоге. Важно сколько тебе хватает на комфортную жизнь. :D

Толку, что у меня в Раисси налог в 13 процентов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повню раз спросил, почему витаминные петы в альт б подорожали, а мне саппорт ответил, мол в россии доллар поднялся, поэтому и цены в альт б поднялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...