Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кемт

кп ДВ с пт 13-19 мск (мили)

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы долбоеба великовозрастного чему то поучить, каеф :D

через монитор не видно сколько ему лет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тролить мастер, а вот играешь просто уг

Дак кто же против, главное что бы вы играли норм без бардов и второго бп, особенно в 2017 году и на пвп серве ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак кто же против, главное что бы вы играли норм без бардов и второго бп, особенно в 2017 году и на пвп серве ;)

не понимаю я , за чем 2 бишек? щас данный момент с формула не кого не взял.. одна помойка. биш бд 2 дестра тир, вот ищу норм ножа и берса, а что тут мне пишут, кикнул 7 про игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю я , за чем 2 бишек? щас данный момент с формула не кого не взял.. одна помойка. биш бд 2 дестра тир, вот ищу норм ножа и берса, а что тут мне пишут, кикнул 7 про игроки

Пожалуйста выучи русский язык!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас школе не был русский! русский только частные уроки.

А при чем тут школа? Саморазвитие не?

не понимаю я , за чем 2 бишек? щас данный момент с формула не кого не взял.. одна помойка. биш бд 2 дестра тир, вот ищу норм ножа и берса, а что тут мне пишут, кикнул 7 про игроки

Потому что это хф, тут фирят и канселят. Первый же фир ловит твой биш и убегает на две минуты в фире,а физы от магов отвализаются без хила очень быстро. Второй биш должен клинсить первого. У тебя опыта игры в л2 сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут школа? Саморазвитие не?

 

Потому что это хф, тут фирят и канселят. Первый же фир ловит твой биш и убегает на две минуты в фире,а физы от магов отвализаются без хила очень быстро. Второй биш должен клинсить первого. У тебя опыта игры в л2 сколько?

2 сделал, да ты прав был.. бд ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если лимит пак делать то лучше сделать тир дестр нож шк варк 2 бп бд свс, а на гнома можно и свса \ бд окном сажать когда нет пвп, так же и за второго шк, пачка должна быть мобильной и в любой момент релогнуться на нужного персонажа. Мы так же всегда играли магами \ луками, но для фарма инстов у нас всегда были милишники и каждый знал кого качать и кого куда заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если лимит пак делать то лучше сделать тир дестр нож шк варк 2 бп бд свс, а на гнома можно и свса \ бд окном сажать когда нет пвп, так же и за второго шк, пачка должна быть мобильной и в любой момент релогнуться на нужного персонажа. Мы так же всегда играли магами \ луками, но для фарма инстов у нас всегда были милишники и каждый знал кого качать и кого куда заводить.

это на пвп, я пока смотрю на фарм, потом думаю отдельно качать для пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...