Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Как тх ANTARAAAS фармил олимп.

Рекомендованные сообщения

Понятно, очередной рандомный аналитик.

 

Я тот, который фармил опен спойлером и становился хиро не покупая релоги и не заливаясь, так что слейся даун.

З.Ы. Играть берсом и рассуждать о файте между спойлом и дагером весьма забавно. Берс тоже кстати для спойла мясо, все зависит от дизарма, если пройдет то берс вин, если нет то гном вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер никогда не убьет спойла.

:D

ну во первых

на 3-х из 4-ех Арен его можно отбегат легко

даже там если у него тарас бзак фринта , о т б е г а т ь

а если на равном эпике, гном не проблема,без МК у него тупо маны не хватит пробить(норм ножа)

а любой нож как говорится, 2 минуты боя на 3-х из 4 арен может позволить себе бегать, почти неприкосаемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот, который фармил опен спойлером и становился хиро не покупая релоги и не заливаясь, так что слейся даун.

З.Ы. Играть берсом и рассуждать о файте между спойлом и дагером весьма забавно. Берс тоже кстати для спойла мясо, все зависит от дизарма, если пройдет то берс вин, если нет то гном вин.

ыыыыыыыы.

Ник какой? Ок, берс мясо. Я же говорю, типичный теоретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер никогда не убьет спойла, только если кританет бек, короче если повезет, 1 из 10 боев дагер выиграет на оли. Поиграй дагером и поймешь, даже вот пару дней назад вышел на оли в дино лайт сете без эпика и унижал всех ножей в ворпале, стан 100%, не точеный стан без эпика. и что мне дагер сделает? У него цп и хп на десяток абил, которые прокидываются за 2 стана.

З.Ы. За последние лет 5 убивал меня только fridey13(только из-за критов с бека, лакер сраный xD все харились на его удачу) на ПВ и drv на ТХ и то 50 на 50, остальные изи птс были.

аналитик л2 2017, продолжай мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ни разу гнома значит не встречал, АВ даже с тарасом и бзаком стоит в стане от бомже спойлеров, а если у спойлера есть эпик то и ТХ с ПВ не проблема. От блаффа есть висдом и менталка, а от стана нет баффа на оли, так что фейл. Или ты из тех даунов, что считают блафф стан атакой? УЕ не работает против гнома, учи механику скиллов. И да, я всегда с эпиком был, так что речь не о бомжах само собой, а о топ игроках.

такую фигню сморозил, я знаю больше чем ты о этой игре, твои гномы только нубов убить смогут. я же написал при большой разнице.

Нормальный дагер имеет на олимпе рш 20+30+20(15)+50+10 =130(125) резист шоку, с тарасом будет 140. твой гном отлетит очень быстро, весели дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз гномом с фринтой заком и станами +12 , не выпускал из стана весь бой глада под лионхёртом в венере с фринтом заком и орфеном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го лучше скирны как фурианес покупал бои

за дестра

за дестра

 

ЗА ДЕСТРА МАТЬ ЕГО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафтиться и спать))) осталось перчи

Удачного крафта тогда! :rolleyes:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...