Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Как тх ANTARAAAS фармил олимп.

Рекомендованные сообщения

Порежешь?:D По ип вычислишь?)

Ну давай по делу, как ты меня резать то собрался, сучка сопливая?

ТАКЖЕ КАК ТВОЮ ТОЛСТОПУЗУЮ МАТЬ НА ФАРШ ПУСТИЛ

КАКИЕ ТЕБЕ ПРУФЫ ЩЕГОЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКЖЕ КАК ТВОЮ ТОЛСТОПУЗУЮ МАТЬ НА ФАРШ ПУСТИЛ

КАКИЕ ТЕБЕ ПРУФЫ ЩЕГОЛ?

Ты что-то попутал, мама у меня худая. А ты хочешь лососнуть тунца, мокрощелка дешевая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то попутал, мама у меня худая. А ты хочешь лососнуть тунца, мокрощелка дешевая?)

ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК РАНДОМ НИЩИЙ В СТРАХЕ С ОКНА СПРЫГНУЛ ЕТО ПРИКАЗ

РЫПНУЛСЯ ЧЕТО ЛЕПЕТАЛ ПРО ПРУФЫ И ОТСОСАЛ ГОЛУПЬ ОДНОКРЫЛЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК РАНДОМ НИЩИЙ В СТРАХЕ С ОКНА СПРЫГНУЛ ЕТО ПРИКАЗ

РЫПНУЛСЯ ЧЕТО ЛЕПЕТАЛ ПРО ПРУФЫ И ОТСОСАЛ ГОЛУПЬ ОДНОКРЫЛЫЙ

Вот что мне интересно, ты мазахист или копрофил? Уже какой год подряд с мертвым делаете одни и те же топики и заливаете одни и те же мувики и радуетесь тому что вас все подряд с говном мешают. Понятно когда пришел тролль и пока его не раскусили хайпует под взрывы пердаков. Но тут же все очень грусно. Тебя от серва к серву закидывают говном, а ты без огладки улыбаешься и просишь еще. Нет, ты конечно говоришь что-то вроде: "ты никто, я бог, я тут всех гнул", ну а я читаю: "хочу еще порцию кала". Я даже представить не могу что вы с мертвым сделали эмпатику и гордегону что они вас так, к слову неправдоподобно, пиарят. Хотя ладно, чет я разошелся. Давай все таки о пруфах, че там, хоть с кем-то вышел на аверы пвп, или как все говорили проэвойдил все предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне интересно, ты мазахист или копрофил? Уже какой год подряд с мертвым делаете одни и те же топики и заливаете одни и те же мувики и радуетесь тому что вас все подряд с говном мешают. Понятно когда пришел тролль и пока его не раскусили хайпует под взрывы пердаков. Но тут же все очень грусно. Тебя от серва к серву закидывают говном, а ты без огладки улыбаешься и просишь еще. Нет, ты конечно говоришь что-то вроде: "ты никто, я бог, я тут всех гнул", ну а я читаю: "хочу еще порцию кала". Я даже представить не могу что вы с мертвым сделали эмпатику и гордегону что они вас так, к слову неправдоподобно, пиарят. Хотя ладно, чет я разошелся. Давай все таки о пруфах, че там, хоть с кем-то вышел на аверы пвп, или как все говорили проэвойдил все предложения?

Ты зачем школьника грузишь? Его же замкнет сейчас:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем школьника грузишь? Его же замкнет сейчас:D:D:D

Так, а че) надо же делать встряску ссыкунишке что бы всегда в тонусе был. Так гляди и контент какой-то сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я человек простой

меня убивали

спору нет

но чтоб ты

мб если тока в дино сете гденить по началу серва

 

[spoiler=это]Shot00042.thumb.jpg.d84f476767ed70fa5d73605cbee95cc2.jpg

Shot00032.thumb.jpg.219c992d9f9d19419e5419d9dc4c0ecf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то збс

что мной этот недомув закончился

почти поднялся пацан)

ты это

когда убиваешь меня , Скринь каждый раз, и вырезай моменты от щеглов, поближе камеру) что мол 1х1

мб еще подпрыгнешь лол

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то збс

что мной этот недомув закончился

почти поднялся пацан)

ты это

когда убиваешь меня , Скринь каждый раз, и вырезай моменты от щеглов, поближе камеру) что мол 1х1

мб еще подпрыгнешь лол

:D

Вот тебе делать нефиг доказывать аутисту что он аутист :) Привет, сегодня персональный мужской ад :( а не денек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе делать нефиг доказывать аутисту что он аутист :) Привет, сегодня персональный мужской ад :( а не денек....

я тока с больницы выписался)

скора учиться ходить )

да лан, поздравил и все) я вот не могу купить цветов пораздовать)))) обида))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пруфы подъехали, но это днище как всегда сольется)

без доказательств никуда

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока с больницы выписался)

скора учиться ходить )

да лан, поздравил и все) я вот не могу купить цветов пораздовать)))) обида))

101 роза от 2990 р я нашел на цвето базе вот сейчас поеду закупать мне минимум 3 таких букета надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101 роза от 2990 р я нашел на цвето базе вот сейчас поеду закупать мне минимум 3 таких букета надо....

:D

чет дешего))

ко мне в больничку тока две приходило

у меня по проще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...