Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

голосование олимп профи

Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???

    • Да,сжечь их на костре инквизиции,вечный им позор!
    • Нет,ребята молодцы,каждый вы фармил это Хиро скилом!
    • Каждый фармить как хочет!


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте уважаемые игроки!Хочу услышать и увидеть ваше мнение по поводу героев,голосование можно и нужно комментировать,отстаивать свою точку зрения.Как вы думаете,большинство героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги?Кто на ваш взгляд действительно добросовестно заслужил небесный статус героя и почему?И кто из игроков удостоен только того чтобы его сожгли на языческом костре?Лично от себя добавлю,что из достойных героев я видел только LaCaidaLibri,Хиро паладина,считаю что он показал скил данной профы,а как считаете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно ныть в каждой теме,что все заливные? Тебе кто-то запрещает тоже купить релоги? Или у тебя нет клана\друзей которые помогут тебе стать хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как

сколько можно ныть в каждой теме,что все заливные? Тебе кто-то запрещает тоже купить релоги? Или у тебя нет клана\друзей которые помогут тебе стать хиро?

Ты думаешь,заливное Хиро это показатель скита,который доставит радость и чувство самоутверждения?Если тебя зальют,ты почуствуешь что заслужил статус Хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно ныть в каждой теме,что все заливные? Тебе кто-то запрещает тоже купить релоги? Или у тебя нет клана\друзей которые помогут тебе стать хиро?

Мамка не дает на релоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как

 

Ты думаешь,заливное Хиро это показатель скита,который доставит радость и чувство самоутверждения?Если тебя зальют,ты почуствуешь что заслужил статус Хиро?

Ты думаешь за пала сложно взять хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь за пала сложно взять хиро?

Да сложно,в топовых профессиях,всегда самая жесткая конкуренция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сложно,в топовых профессиях,всегда самая жесткая конкуренция

конкуренция, но не всегда там самый высокий скилл.

Ибо фармить паладом всяких тхшек и прочий не такой жирный контингент не очень то и сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми плз за пала хиро

Сейчас бы кичится тем, что нафармил классом, который фармит оли довольно таки не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы кичится тем, что нафармил классом, который фармит оли довольно таки не плохо.

А ты ненафармил никем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ненафармил никем.

естественно, потому что хиро не такое уж и желательное для меня событие.

Да и крабоват я на оли, если честно.

Но соль в другом, чувак дефает тебя, говорит что ты показал "скилл", который заключается в фениксе, иконе и дебаффах, всё, весь скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...