Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

в первом лемите ЕЕ больше набила

не 300, но не далеко

а хиро берс это жесть

 

фул лимит и 2 луза всего)

Его мозги + волны + буст = такой винрейт. Бесенок он такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю с кем он конкурирует и сколько птс на другом, единственного его видел на нем 200 вроде бы)

ясно, а то мне прямо понравилось, как меня из списка выкинули, как буд-то эта ЕЕ набила 400+ за первый лимит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, а то мне прямо понравилось, как меня из списка выкинули, как буд-то эта ЕЕ набила 400+ за первый лимит )

280+60 боев > чем 200 птс и 20 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

280+60 боев > чем 200 птс и 20 боев

я тебя понял )

тогда интересный вопрос к тсу, чем он руководствуется, когда редачит первый пост :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял )

тогда интересный вопрос к тсу, чем он руководствуется, когда редачит первый пост :D

Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его мозги + волны + буст = такой винрейт. Бесенок он такой)

вообще не выбирал волны, регался почти по КД. Берсы просто ИМБА на олимпе, наверно только ТОП паладины доставляют проблемы.

но след. 60 боев будут хуже т.к. из-за полного отсутствия конкуренции нету азарта и желания давить на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не выбирал волны, регался почти по КД. Берсы просто ИМБА на олимпе, наверно только ТОП паладины доставляют проблемы.

но след. 60 боев будут хуже т.к. из-за полного отсутствия конкуренции нету азарта и желания давить на нем.

Ну, мне с моим 3 сетом и 15 скиллами жилось не столь комфортно, кроме паладов еще геморили тиры/десты(вторые в зависимости от арены). Жалею что нет времени толково играть, так мб и конкуренцию тебе составил.

Как кстати с хастой летать, комфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял )

тогда интересный вопрос к тсу, чем он руководствуется, когда редачит первый пост :D

Пиарить костю это как себя уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне с моим 3 сетом и 15 скиллами жилось не столь комфортно, кроме паладов еще геморили тиры/десты(вторые в зависимости от арены). Жалею что нет времени толково играть, так мб и конкуренцию тебе составил.

Как кстати с хастой летать, комфортно?

Каким ником летаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука вчера один лакерный ублюдок который без бафа дал тсс на 6к фул 6-7 сорку испоганил стату 32 на 1 (((( су ка ну без ментала без не хуя флешка не сбивает тссс NICEEEEEEEEEE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука вчера один лакерный ублюдок который без бафа дал тсс на 6к фул 6-7 сорку испоганил стату 32 на 1 (((( су ка ну без ментала без не хуя флешка не сбивает тссс NICEEEEEEEEEE

Выскакивает против меня вчера поц с дино палкой 150 в руках, первым канцелом снимает ментал, бб, акумен и вв, при том что это все было закрыто строкой гавна, после этого кидает 10ый фир = изи -1 птс

так что рандом это дело такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...