Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой-то изёвый цыган получился

во первых я хуй знает кто ты и нахуя ты это высрал щас сюда тоже не понятно

во вторых цыган твой батя , который катается на свинье (сунберде) с крозе за руку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты помойное ведро эвэйдищее гвг. При этом как пасть открывать мол кого-то уронишь - это ты можешь.

Не вижу смысла тебе макаться в такие разговоры, клоун. Можешь больше меня не квотить и стереть с лица "сгущёнку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подзалупный творог

фармит соа евридей фоллоу 0

в пвп юзает софт

и смеет мне писать насчет гвг, нахуя?

когда захочу, тогда разьебу тебя

типо слитса з х50 нет фана нет норм паков щас евойдить гвг ну такоэ и писать про афк фарм на сорфте серце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я хуй знает кто ты и нахуя ты это высрал щас сюда тоже не понятно

во вторых цыган твой батя , который катается на свинье (сунберде) с крозе за руку

я бы покатался на чьей то свинье, на пони в детсве было пару раз, как то опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты помойное ведро эвэйдищее гвг. При этом как пасть открывать мол кого-то уронишь - это ты можешь.

Не вижу смысла тебе макаться в такие разговоры, клоун. Можешь больше меня не квотить и стереть с лица "сгущёнку".

авойдить маг пак, который на софте фармит со старта, и к которому не применяется никаких санкций

при это ладно пве, но зашквары юзают софт в пвп и не отрицают это

ростер крозе помог поднятся с колен х1200 бойцам, они на форум полезли, вот эт да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростер крозе помог поднятся с колен х1200 бойцам, они на форум полезли, вот эт да

Ни разу не играл на х1200, в отличии от наугадов ака бойцов х50-1200. Опять твой выпад мимо кассы, собственно как и этот

во вторых цыган твой батя , который катается на свинье (сунберде) с крозе за руку

авойдить маг пак

На скринах Топор пишет что "завтра подеремся", теперь ты говоришь мол маг пак и все дела.

они на форум полезли, вот эт да

Пиздился 7 лет назад на форуме ОВ и знать не знал кто ты такой. И снова не по шансам макаешся.

Жди с моря погоды (гвг) и продолжай

авойдить маг пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не играл на х1200, в отличии от наугадов ака боец х50-1200. Опять твой выпад мимо кассы, собственно как и этот

 

 

На скринах Топор пишет что "завтра подеремся", теперь ты говоришь мол маг пак и все дела.

 

Пиздился 7 лет назад на форуме ОВ и знать не знал кто ты такой. И снова не по шансам макаешся.

Жди с моря погоды (гвг) и продолжай

дам тебе шанс извинится мистер никто спустя 7 лет после ов

мы думали насчет гвг, но потом решили, что нахуя идти драться вс долбаебов которые фармят на софте сутками и юзают софтяру в пвп

и спокойненько пошли играть в кс\доту

кстати можем 5х5 в кс сыграть, там вам реально выйграть поможет только софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо слитса з х50 нет фана нет норм паков щас евойдить гвг ну такоэ и писать про афк фарм на сорфте серце

ты мутант ваще прекрати квотить меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...