Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кому ты рассказываешь, без софта

тут каждый 5й со софтом играет

в этом разница, без софта мы показываем высокий уровень

а двт взлетело только с галками и ростером крозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам мешает со скриптами гвг? Или быть может скриптов нету

 

Могу скинуть

это из разряда: зачем заходить в кс глобал офикиал без подруба если там каждый второй с подрубкой играет лел

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем играть в помойку 2 если мобов фармишь руками и пвп руками? логика? ало, выберите что-то 1, и тогда смысл еще какой никакой помоешный но есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем играть в помойку 2 если мобов фармишь руками и пвп руками? логика? ало, выберите что-то 1, и тогда смысл еще какой никакой помоешный но есть

Зачем играть в Lineage ll что бы купить себе доширак? иди на мойку работай.

И не оскорбляй мою любимую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем играть в помойку 2 если мобов фармишь руками и пвп руками? логика? ало, выберите что-то 1, и тогда смысл еще какой никакой помоешный но есть

это из разряда: зачем заходить в кс глобал офикиал без подруба если там каждый второй с подрубкой играет лел

каждый играет как ему нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый играет как ему нравится

цитирую из скайпа самого себя

 

[1:01] Виталий l Emphatic: через года 2 л2 будет выглядеть так: на старте ты запускаешь скрипт где нужно ввести ник и профу выбрать чара

нажимаешь запустить

и смотришь в монитор как бот просто с первых секунд сервера делает тебе чара пока ты открываешь банку колы очередную

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую из скайпа самого себя

 

[1:01] Виталий l Emphatic: через года 2 л2 будет выглядеть так: на старте ты запускаешь скрипт где нужно ввести ник и профу выбрать чара

нажимаешь запустить

и смотришь в монитор как бот просто с первых секунд сервера делает тебе чара пока ты открываешь банку колы очередную

только не говори что ты сам без софта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говори что ты сам без софта

мне даже капчу мансель кидал на хелбаунде пока я берсика качал ручками не поверишь

b13d90278a6c59cc0387c4a089ba6594.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже капчу мансель кидал на хелбаунде пока я берсика качал ручками не поверишь

ну не просто так кидал, значит репортов накидал ктото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не просто так кидал, значит репортов накидал ктото

ну когда ты пкшишь любого кто начинает бить твоих мобов, которых ты для себя уже определил пока добиваешь другого , то думаю много репортов прилетит. да

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда ты пкшишь любого кто начинает бить твоих мобов, которых ты для себя уже определил пока добиваешь другого , то думаю много репортов прилетит. да

не думаю

к чему скрин то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю

к чему скрин то?

да короче мне нечего доказывать там скрин выше с глада с панелькой . у каждого своя правда в 2017м спорить на форуме уже не хочется )

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да короче мне нечего доказывать там скрин выше с глада с панелькой . у каждого своя правда в 2017м спорить на форуме уже не хочется )

не вьежаю, причем тут панелька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вьежаю, причем тут панелька?

там нет адрика на панели соответственно мне даже фш ради скрина лень открывать

 

у каждого своя правда в 2017м спорить на форуме уже не хочется )

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...