Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с опб можешь идти нахуй ебаный ноубади, почему санберды берут в пати варка и выходят драться? почему с тобой никто не выходит потому что ты ослоеб все просто, это однохуйственно тому лететь с тобой одним рейсом в чехию, иди нахуй ебаный ноубади, у тебя через слово скам\ебать, выйди во двор и осла поеби, клоун, а по сабжу - ты пиздабол до тех пор пока не напишешь в пм стилер го гвг, без опб, а так иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто иди нахуй лс ебаный))) по факту ты знаешь кто ты и что ты жду пма о гвг уже 3 неделя сервера ))))))))) хватит лизать жопу повторяю тебе аутист ты даже за счет коня начинаешь плакать как уебок ))) так что завались будешь ждать как терпила гвг турнира и отсосешь как янз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущеный хач, тебя что форум, что все кланы в которых ты играешь хуесосят, потому что черных попрошаек никто не любит . и когда я стою и пизжу на сукубах твоих мемберов ты лишь можешь заходить ко мне на канал и ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущеный хач, тебя что форум, что все кланы в которых ты играешь хуесосят, потому что черных попрошаек никто не любит . и когда я стою и пизжу на сукубах твоих мемберов ты лишь можешь заходить ко мне на канал и ныть

Хз мой ученик по кликухе горматый хач показывает малым уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущеный хач, тебя что форум, что все кланы в которых ты играешь хуесосят, потому что черных попрошаек никто не любит . и когда я стою и пизжу на сукубах твоих мемберов ты лишь можешь заходить ко мне на канал и ныть

норм такая хуйня))))) в слезах) чикушка, фрезеровшик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм такая хуйня))))) в слезах) чикушка, фрезеровшик)

Хз малой ты бы как обычно начал заикаться вначале а потом выбежал с канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущеный хач, тебя что форум, что все кланы в которых ты играешь хуесосят, потому что черных попрошаек никто не любит . и когда я стою и пизжу на сукубах твоих мемберов ты лишь можешь заходить ко мне на канал и ныть

на моменте с люками просто в истерику впал :D

А есть момент с антараса, где он песню ему посвятил? :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...