Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kreol

охота на гномов

Рекомендованные сообщения

Так посты впихивал не по порядку только 1 умелец. Новая учетка?o_O:D

лет 5-6 не играл в ла2) так что вы наверное обознались) первый проект после долгого перерыва у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько минуты через 2-3 рядом с гномом основа появляется и тогда охотник срочно делает БСОЕ)))))

я ещё на таких не нарывался)

ну продолжим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, говно собачье! Решил ко мне лезть? Засранец вонючий, мать твою! А? Ну иди сюда! Попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну, ублюдок! Онанист чертов! Будь ты проклят, говно собачье! Дерьмо! Сука! Падла! Ну, иди сюда, мерзавец! Негодяй! Гад! Иди сюда, говно! Жопа!"

сдай своих собратьев))) явки, пароли, локации))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локации

Где же обитают гномы? Может в лоа? Или в лоа! А в лоа пробовал смотреть? В лоа, кстати тоже посмотри! Ну на крайняк в фоге, тех гномов ты точно убьешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же обитают гномы? Может в лоа? Или в лоа! А в лоа пробовал смотреть? В лоа, кстати тоже посмотри! Ну на крайняк в фоге, тех гномов ты точно убьешь)

спасибо капитан

index.jpg.5be5d48fb3c6deb46f9b48de075d8e96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...