Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За что мут?

За отсутствие мозгов.

Таким вообще пальцы ломать надо, что только клювом по мышке мог клацать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, а за такое должны банить? o_O Зачем тогда вообще играть в л2?:confused: Для таких как ты есть отдельный сервер, боже я прям полыхаю, тебе не в эту игру немощь

Норм прокукарекал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Администрация до сих пор не дала ему мут чата - непонятно.

/block

пишет же в пм,а за пм бч не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот "Хиро" у 100% нормальных игроков уже давно в блоке

достаточно почитать его "откровения" на форуме ЧСВ раздуто дальше чем некуда

 

Ахаха, а за такое должны банить? o_O Зачем тогда вообще играть в л2?:confused: Для таких как ты есть отдельный сервер, боже я прям полыхаю, тебе не в эту игру немощь

 

срочно доктора пациент неадекватен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему еще не дали бч ? за такую херню, не только этот скрин, а вообще, капс, флуд, диз инфа, бестолковый, долбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Администрация до сих пор не дала ему мут чата - непонятно.

он донатит аху.. ммного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему еще не дали бч ? за такую херню, не только этот скрин, а вообще, капс, флуд, диз инфа, бестолковый, долбаеб.

он донатит аху.. ммного

В пункте правил нашего сервера нет таких пунктов как капс, флуд и прочее. Если вы увидите в ХЧ оскорбления\обильный мат, то со скриншотами ждем в техподдержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темками вы только пиарите этогу чего-то недоношеного куска. Он никому не нужен и ничего из себя не представляет и то что ты его в "хиро" записал, это вообще улыбнуло. Парень вдонатил кучу денег чтоб одеть ТХшку, а его взяли и обоссали на оли игроки того же класса(привет iKash), парень расстроился и купил хиро(нахера вбивал денег вообще чтоб одеть мейна? подождал бы 2 недели и купил бы сразу хиро, ах да ты же мозгом не богат, только кошельком(да и то там много не надо, хватит недельку в школе не кушать)). Кстати я слышал перс iKash был продан, может рванёшь опять на ТХ, попробуешь хиро взять? может тот кто сидит сейчас на iKash не очень, ах да.. там же housequake и он тебя также обоссыт как и многие другие игроки этого класса, анлаки, прийдётся опять неделю не хавать.

 

Пс. для автора: если и хочешь с ним общаться - работает только в его же стиле.. ах да.. не работает, так как он сразу мутит ибо у человека словарный запас из 10 слов типа "сперма, мамка, нассал" (помню он первую неделю спамил макрос в городах "МОЯ СПЕРМА В ВАШЕЙ ЖОПЕ ЧАСТЫЙ ГОСТь" или что-то в этом роде, креативно не правда ли? )и т.д

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темками вы только пиарите этогу чего-то недоношеного куска. Он никому не нужен и ничего из себя не представляет и то что ты его в "хиро" записал, это вообще улыбнуло. Парень вдонатил кучу денег чтоб одеть ТХшку, а его взяли и обоссали на оли игроки того же класса(привет iKash), парень расстроился и купил хиро(нахера вбивал денег вообще чтоб одеть мейна? подождал бы 2 недели и купил бы сразу хиро, ах да ты же мозгом не богат, только кошельком(да и то там много не надо, хватит недельку в школе не кушать)). Кстати я слышал перс iKash был продан, может рванёшь опять на ТХ, попробуешь хиро взять? может тот кто сидит сейчас на iKash не очень, ах да.. там же housequake и он тебя также обоссыт как и многие другие игроки этого класса, анлаки, прийдётся опять неделю не хавать.

 

Пс. для автора: если и хочешь с ним общаться - работает только в его же стиле.. ах да.. не работает, так как он сразу мутит ибо у человека словарный запас из 10 слов типа "сперма, мамка, нассал" (помню он первую неделю спамил макрос в городах "МОЯ СПЕРМА В ВАШЕЙ ЖОПЕ ЧАСТЫЙ ГОСТь" или что-то в этом роде, креативно не правда ли? )и т.д

 

Удачи!

К твоему сожалению антарас вполне не плох как игрок, и это он уже давно доказал, так что терпи. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К твоему сожалению антарас вполне не плох как игрок, и это он уже давно доказал, так что терпи. :D

Конечно же он хороший игрок, хиро ведь сам набил, не купил(купил). Но не мне тебе это объяснять, ты же трухиро(заливной), знаешь о чём говоришь. Не знаю что и кому он когда-то доказал, но за эти 3 недели на новом сервере кроме брания защику и трэша в чате, ничего другого не наблюдалось. Спасибо

 

пс. Не терплю, захожу тупо посмотреть на оли, слежу за хорошими игроками как ты и тарас, хехе

псс. Ничего личного именно к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...