Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP-турнир на сервере х55.

Рекомендованные сообщения

"Хотели бы вы турнир на х55?"

 

В следующий раз надо спрашивать "Будете ли вы участвовать в турнире на х55" :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливаются, гнилое комьюнити

не победил = слился, зачем потеть если можно начать с нуля *на другом сервере

А почему сложился такой имидж скоротечности серверов? Ответ лежит на поверхности... Расписывать не буду, иначе получу от всех сразу по сотке баллов:D Нужно лишь кое что вспомнить и можно изменить ситуацию в лучшую сторону:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сложился такой имидж скоротечности серверов? Ответ лежит на поверхности... Расписывать не буду, иначе получу от всех сразу по сотке баллов:D Нужно лишь кое что вспомнить и можно изменить ситуацию в лучшую сторону:rolleyes:

Не надо философствовать (особенно когда сама практически не играешь), серваки фейлятся по простой причине - игра старая и большая часть игроков ее давно уже прошли. Единственное чем на мой взгляд можно помочь ситуации это побольше развлекать народ проводя турниры и эвенты силами гмов. С игроками надо общаться, создавать ощущение какой то движухи. Аверия в этом плане крайне плоха. Спасибо идее и бетти за поисковики, но все же этого не достаточно. Тем более что перестав их проводить, администрация дала что то вроде сигнала "сервер идет к закату своей жизни, можно больше не париться".

В общем я бы так легкомысленно к таким вещам не стал относиться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобщет на этот пост довольно дофига своего рабочего времени потратил.

Вы там хоть прочтите вдумчиво, мб все таки измените свой подход к этому аспекту игры.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо философствовать (особенно когда сама практически не играешь), серваки фейлятся по простой причине - игра старая и большая часть игроков ее давно уже прошли. Единственное чем на мой взгляд можно помочь ситуации это побольше развлекать народ проводя турниры и эвенты силами гмов. С игроками надо общаться, создавать ощущение какой то движухи. Аверия в этом плане крайне плоха. Спасибо идее и бетти за поисковики, но все же этого не достаточно. Тем более что перестав их проводить, администрация дала что то вроде сигнала "сервер идет к закату своей жизни, можно больше не париться".

В общем я бы так легкомысленно к таким вещам не стал относиться.

Хорошо, давай разберемся по пунктам.

Не надо философствовать (особенно когда сама практически не играешь), серваки фейлятся по простой причине - игра старая и большая часть игроков ее давно уже прошли.

Это неоспоримый факт, увы. Поэтому было принято решение двигаться в сторону добавления дополнительного контента в игру. Контента, который будет плотно соприкасаться с самим игровым процессом, а не будет "абы как, чтоб было". Система Рангов, Престиж, Титаны - лишь малая часть задуманного. Мы видим, что данные нововведения очень хорошо воспринимаются игроками и планируем дальше развиваться в этом направлении.

Единственное чем на мой взгляд можно помочь ситуации это побольше развлекать народ проводя турниры и эвенты силами гмов.

По этому пункту также есть идеи, которые мы реализуем в будущем. Добавление новых уникальных автоматических ивентов, полу-автоматические события с присутствием Администрации.

С игроками надо общаться, создавать ощущение какой то движухи. Аверия в этом плане крайне плоха.

С выделенным категорически не согласен. Что касается связи игрок => администрация, то налажена она у нас очень хороша. Это касается и техподдержки, и простого общения на форуме. Каждый вопрос получает ответ, каждая проблема в техподдержке получает свое рассмотрение. Для предложений есть целый раздел, откуда мы зачастую и реализовываем идеи (уж не тебе рассказывать, что идеи игроков у нас действительно реализуются). Возможно, не хватает лишь освещения каких-либо игровых событий - подумаем над этим. Если есть желание более развернуто подискутировать об этом аспекте, то жду в ЛС, которое всегда и для всех открыто.

 

Тем более что перестав их проводить

К сожалению, на это были свои причины.

 

Спасибо за отзыв, будем и дальше развиваться и совершенствовать наш проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давай разберемся по пунктам.

 

Это неоспоримый факт, увы. Поэтому было принято решение двигаться в сторону добавления дополнительного контента в игру. Контента, который будет плотно соприкасаться с самим игровым процессом, а не будет "абы как, чтоб было". Система Рангов, Престиж, Титаны - лишь малая часть задуманного. Мы видим, что данные нововведения очень хорошо воспринимаются игроками и планируем дальше развиваться в этом направлении.

 

По этому пункту также есть идеи, которые мы реализуем в будущем. Добавление новых уникальных автоматических ивентов, полу-автоматические события с присутствием Администрации.

 

С выделенным категорически не согласен. Что касается связи игрок => администрация, то налажена она у нас очень хороша. Это касается и техподдержки, и простого общения на форуме. Каждый вопрос получает ответ, каждая проблема в техподдержке получает свое рассмотрение. Для предложений есть целый раздел, откуда мы зачастую и реализовываем идеи (уж не тебе рассказывать, что идеи игроков у нас действительно реализуются). Возможно, не хватает лишь освещения каких-либо игровых событий - подумаем над этим. Если есть желание более развернуто подискутировать об этом аспекте, то жду в ЛС, которое всегда и для всех открыто.

 

 

К сожалению, на это были свои причины.

 

Спасибо за отзыв, будем и дальше развиваться и совершенствовать наш проект.

С тем что ты описал я не спорю, меня вполне устраивает и направление развития сервера и его реализация. Обратная свзяь на форуме тоже на высоте. (разве что моменты по типу "описание логова уже готово, осталось только согласовать" меня раздражают)

Меня не устраивает только крайне скудные контакты гмов в самой игре, кроме поисковиков - ничего.

Образно говоря не хватает тамады.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема аверии это покупаемые 2 сайда, играющие до момента пока у 1 из доширачников не сдадут нервы, касательно ваших стандартных ивентов, на них летают исключительно солодрочеры ( пачки онли на ласт хиро, что бы взять синий чатик когда им нужно), и то множество из них просто в афк режиме или улетают чисто на рандом получить плюшки, но ивенты это такое... Вот имхо да нововведения прикольные, костюмы там талисманы, титаны там какие то, фейм приколы да от части это не плохо но глядя на последнюю аверку то лично я считаю что до конца это все не продумано было, титаны которых надо 3 года фармить, с дурацкими скилами и своими приколами, талисманы это вообще забей, неадекватное количество итемов для их буста( слишком дорого), плюшки за фейм которые частично убили надобность фарма закенов-орфенов-фринт-фрей и снова же неадекватные цены для их покупки ( в данном случае слишком дешего). Да вы наверное забыли, что увы но никто не придумал ничего лучше классической линейки...Это как в кс, ты можешь бегать там на банни=хоуп картах, прочих модах и тд но вернешься все равно к классическим картам. Но все равно я считаю что главным нюансом остается оплата за игру... по моему аверка себя весьма хорошо зарекомендовала как проект, так зачем вызывать девочек по вызову, которые после окончания оплаченного времени развернутся и уйдут. Если людям нужна игра - пусть берут и играют, а деньги зарабатывать нужно в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо философствовать (особенно когда сама практически не играешь), серваки фейлятся по простой причине - игра старая и большая часть игроков ее давно уже прошли. Единственное чем на мой взгляд можно помочь ситуации это побольше развлекать народ проводя турниры и эвенты силами гмов. С игроками надо общаться, создавать ощущение какой то движухи. Аверия в этом плане крайне плоха. Спасибо идее и бетти за поисковики, но все же этого не достаточно. Тем более что перестав их проводить, администрация дала что то вроде сигнала "сервер идет к закату своей жизни, можно больше не париться".

В общем я бы так легкомысленно к таким вещам не стал относиться.

В каком месте там была философия?o_O На Аверии только х55? А что с остальными серверами??? Куда делся х30? Ни все оттуда пошли на новый, многие просто ушли... Почему сервера не обьединить? Пусть будет новый сервер с новой концепцией и 1 старый (солянка:-)). У людей должно быть доверие и уверенность, что их не кикнут, что можно всегда вернуться и не начинать с 0. Вот некоторые и начинают распродавать пораньше чтоб подороже, и покатилось по накатанной...

Да захожу я, только в клане ни К О Г О:( Я 1:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте там была философия?o_O На Аверии только х55? А что с остальными серверами??? Куда делся х30? Ни все оттуда пошли на новый, многие просто ушли... Почему сервера не обьединить? Пусть будет новый сервер с новой концепцией и 1 старый (солянка:-)). У людей должно быть доверие и уверенность, что их не кикнут, что можно всегда вернуться и не начинать с 0. Вот некоторые и начинают распродавать пораньше чтоб подороже, и покатилось по накатанной...

Да захожу я, только в клане ни К О Г О:( Я 1:D

Людей готовых играть после того как уйдет основной онлайн единицы, так что лучше думать о том как подольше этот самый онлайн удержать, а не о том что будет после.

А насчет х100 - если постоянно сливать его с другими то можно распугать старичков вечными урезаниями нажитого имущества. Можно было бы переносить все как есть, но тогда найдутся ли желающие.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей готовых играть после того как уйдет основной онлайн единицы, так что лучше думать о том как подольше этот самый онлайн удержать, а не о том что будет после.

А насчет х100 - если постоянно сливать его с другими то можно распугать старичков вечными урезаниями нажитого имущества. Можно было бы переносить все как есть, но тогда найдутся ли желающие.

Для тебя же не новость что сервера могут жить годами? Не стоит отказываться от такой возможности)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...