Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP-турнир на сервере х55.

Рекомендованные сообщения

Проблема аверии в равнении на солодрочеров и отсутствием работы над сервером. Плащики и говнопеты - не работа.

Они сделали последний сервер просто идеальным для солодрочеров и что в итоге?

Те же 2-3 недели игры.

 

А как мне до старта все (сольники) доказывали "вот щас взлетим то!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на сайт. 3 дня до конца реги: 3 заявки, при чем 2 из которых не подтвержденные. Смысл от такого турнира? "Зрелище" которое там будет не стоит бабок, вкинутых в него. не ясно, на кой хер снова 9х9 сделали если прекрасно знали чем все закончится.

 

турниры в иных форматах бесполезны с текущим "качеством" сборки.

да и на птс то они крайне сомнительны будут не в олимп режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема аверии это покупаемые 2 сайда

 

Дальнейший набор букаф не читал.

Сейчас кланы, которые играют "за идею и ради удовольствия" остались только на оффах и буржуйских лоу рейтах (которые в 90% случаев птсы, и очень редко хф, буржуи его ненавидят).

 

На ХФ, на яву (далеко не высшего качества), да ещё и на хай рейт - ты без з/п в жизни никого не заманишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б неплохо, если все прошлые сервера "вливались" в х100, если за 2 года взять, это х55, х25, х50, х30 и этот х55. Не спорю, стартовой гонки как там уже нет и не будет, но людям было б интересно сразиться на том же олимпе с игроками других серверов, где не довелось сыграть самому, плюс на таком сервере как-раз и оставались бы игроки, которым пофигу на открытие нового сервера, никто никуда не спешит, зашел после работы подрался/поточился/пофармил. ИМХО.

Об этом говорилось ни 1 раз. И делать это нужно всегда до открытия нового сервера.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема аверии в равнении на солодрочеров и отсутствием работы над сервером. Плащики и говнопеты - не работа.

Они сделали последний сервер просто идеальным для солодрочеров и что в итоге?

Те же 2-3 недели игры.

 

А как мне до старта все (сольники) доказывали "вот щас взлетим то!".

Этот сервер прожил до 2ых героев. Все предыдущие умирали после 1вых. Так что прогресс очевиден.

Тот же ЛВ, после подобных открытий лоу рейтов вообще загнулся как проект, а аверия смогла собрать он-лайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если довести до ума сборку, убрать кучу ненужных плюшек, х50 помои и по 2 месяца будут жить, про плюшки(дестракшены ссаные евенты на феймы и прочее) когда у всех дефолтик буст 6 арморы 7 виапоны к примеру, а не +8\15 и где каждый второй даун друг друга доджит, и сделать давно в действия кнопку (пати дуэль) а то от колизея тоооошнит.

1 месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервер прожил до 2ых героев. Все предыдущие умирали после 1вых. Так что прогресс очевиден.

Тот же ЛВ, после подобных открытий лоу рейтов вообще загнулся как проект, а аверия смогла собрать он-лайн.

 

Ты мне то про ЛВ не рассказывай.

ЛВ, не смотря на все его неоспоримые плюсы, загнулся от "жадность фраера сгубила", когда сначала открыли очень успешный х7, а через месяц сразу х50, вытянув кучу онлайна с х7.

В итоге х50 прожил 6-7 месяцев, а х7 почти год всего.

 

А тут кукареканья "ДОЖИЛ ДО ВТОРЫХ ГЕРОЕВ", ну ничего себе! Вторые герои - это 2 недели после старта, привет.

так что сервер прожил ровно то же время, что и остальные. Ибо после 2-х героев жизни уже не было и все пошли в трейд раздел, включая тебя.

Нифига себе успех!

Хотя я бы не назвал это жизнью.

Инсты и солодаггеры в ДВ.

Просто тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне то про ЛВ не рассказывай.

ЛВ, не смотря на все его неоспоримые плюсы, загнулся от "жадность фраера сгубила", когда сначала открыли очень успешный х7, а через месяц сразу х50, вытянув кучу онлайна с х7.

В итоге х50 прожил 6-7 месяцев, а х7 почти год всего.

 

А тут кукареканья "ДОЖИЛ ДО ВТОРЫХ ГЕРОЕВ", ну ничего себе! Вторые герои - это 2 недели после старта, привет.

так что сервер прожил ровно то же время, что и остальные. Ибо после 2-х героев жизни уже не было и все пошли в трейд раздел, включая тебя.

Нифига себе успех!

Хотя я бы не назвал это жизнью.

Инсты и солодаггеры в ДВ.

Просто тьфу.

Ровно месяц сервак прожил, не спорь. Прост ты так мало играл что не заметил как время пролетело :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если довести до ума сборку, убрать кучу ненужных плюшек, х50 помои и по 2 месяца будут жить, про плюшки(дестракшены ссаные евенты на феймы и прочее) когда у всех дефолтик буст 6 арморы 7 виапоны к примеру, а не +8\15 и где каждый второй даун друг друга доджит, и сделать давно в действия кнопку (пати дуэль) а то от колизея тоооошнит.

Если ты все это уберешь, оставив прежнюю сборку, тогда через неделю нечего будет делать.

И где ты увидел +8/15?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные, конечно, составы через 2х оверов, но такое :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно месяц сервак прожил, не спорь. Прост ты так мало играл что не заметил как время пролетело :D

 

я почти не играл только первые со 2 по 12 день, больничный случился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне то про ЛВ не рассказывай.

ЛВ, не смотря на все его неоспоримые плюсы, загнулся от "жадность фраера сгубила", когда сначала открыли очень успешный х7, а через месяц сразу х50, вытянув кучу онлайна с х7.

В итоге х50 прожил 6-7 месяцев, а х7 почти год всего.

 

А тут кукареканья "ДОЖИЛ ДО ВТОРЫХ ГЕРОЕВ", ну ничего себе! Вторые герои - это 2 недели после старта, привет.

так что сервер прожил ровно то же время, что и остальные. Ибо после 2-х героев жизни уже не было и все пошли в трейд раздел, включая тебя.

Нифига себе успех!

Хотя я бы не назвал это жизнью.

Инсты и солодаггеры в ДВ.

Просто тьфу.

Причем тут первые его х7 и х50? Если я тебе говорю о их последних серверах с высокими рейтами на опыт и низкими на развитие = после которых он вообще загнулся как проект т.к. людям это не понравилось и они ушли.

Аверия сделала ровно тоже самое, но вместо фейла проекта, они смогли собрать он-лайн и увеличить время жизни сервера в 2 раза, по сравнению с предыдущем.

Другими словами, новый сервер вышел в 2 раза успешнее предыдущего и ты будешь утверждать, что никакого прогресса нету???

Нужно продолжать открывать нравящиеся тебе лоу рейты, из-за которых время жизни сервера тут с 4 месяцев(вспоминаем время жизни х70 и время жизни последующих серверов, на которых начали вводить лоу развитие), скатилось до 2ух недель???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут первые его х7 и х50? Если я тебе говорю о их последних серверах с высокими рейтами на опыт и низкими на развитие = после которых он вообще загнулся как проект т.к. людям это не понравилось и они ушли.

Аверия сделала ровно тоже самое, но вместо фейла проекта, они смогли собрать он-лайн и увеличить время жизни сервера в 2 раза, по сравнению с предыдущем.

Другими словами, новый сервер вышел в 2 раза успешнее предыдущего и ты будешь утверждать, что никакого прогресса нету???

Нужно продолжать открывать нравящиеся тебе лоу рейты, из-за которых время жизни сервера тут с 4 месяцев(вспоминаем время жизни х70 и время жизни последующих серверов, на которых начали вводить лоу развитие), скатилось до 2ух недель???

плюс, видно даже что х50 сервера с нормальным развитием живут дольше, и олимп и пвп всё есть.

Вот пишут чтобы аверия открыла лоу рейт х5-10, а смысл от него? если он 2 недели проживёт также, если бы это была птска да, но это ява

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хроники хф могут долго жить если сейчас не 2012 год, когда еще мало кто на автомате все проходил в этих хрониках, даже на лоурейт птс сборке сейчас спустя месяц, или от силы два, делать нечего на спотах. Вся игра далее - трейд монеты, ссаный олимп, гвг (которых нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...