Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
samec1337

ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ТИТАН В 1 ПАК(5 ЧАСОВ)

АНТАРАС  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. АНТАРАС

    • АНТАРАС ТОП
      12
    • ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ
      15


Рекомендованные сообщения

Так малой здарова,я был в запое что тебя не кто не обижает? а то пробьём по айпи приедем глаза вышибим матерям твоих обидчиков.

Зачем пробивать айпи,напрягаться лишний раз? мы так тебе скажем где находимся. Приезжай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ожидаемо что ты и этого не поймёшь, с природой сложно бороться всё-таки, я с отсталыми общаться не умею, но может быть смогу изъясниться яснее.

Так вот, написал я это к тому, чтобы указать на то, что ты не прав и возможно тебе стоит больше думать и меньше писать

Я понимаю, что фанаты мертвого и ему подобные, такие же на голову отбитые в детстве, что им нравятся, когда их поливают уриной и кидаются в них гавном, но это все таки должно быть интимно, а не при все форуме всея яверии. Я тебе также, согласно твоим постам, могу ответить, что ты аутист и дцпшник, вот и думай дальше, что, почему и зачем, а обосновывать, как и ты я ничего не буду. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чисто всякие питухи ставят на заставки сильвесторов сталоны хотят быть похожими на них а сами дырявяца по ночам ведуца на провокации и вынуждают себя опускать прилюдно

Мертвый для чего самому себя цитировать? ты наверное еще и сам себя в рот долбишь, как мерлин мэнсон, убрав пару ребер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пробивать айпи,напрягаться лишний раз? мы так тебе скажем где находимся. Приезжай :)

Улица Пушкина дом Колотушкина? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что фанаты мертвого и ему подобные, такие же на голову отбитые в детстве, что им нравятся, когда их поливают уриной и кидаются в них гавном, но это все таки должно быть интимно, а не при все форуме всея *мама я люблю обмазываться говном*. Я тебе также, согласно твоим постам, могу ответить, что ты аутист и дцпшник, вот и думай дальше, что, почему и зачем, а обосновывать, как и ты я ничего не буду. Удачи.

Ужасная попытка как либо оскорбить или зацепить, ответ ради ответа, но и тебе удачи.

P.S. По поводу обоснования, ты пишешь титан фармится в 2 тела, но пруфов не кидаешь, так следует вывод, что ты лжец(да и состав который ты написал, мягко говоря забавный), по сути и обосновывать нечего, я лишь констатировал факт о том, что ты обделён умом, агр на ровном месте почти всегда, каждое твое сообщение не более чем мусор и жалкая попытка воспалённого сознания выразить мысли :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная попытка как либо оскорбить или зацепить, ответ ради ответа, но и тебе удачи.

P.S. По поводу обоснования, ты пишешь титан фармится в 2 тела, но пруфов не кидаешь, так следует вывод, что ты лжец(да и состав который ты написал, мягко говоря забавный), по сути и обосновывать нечего, я лишь констатировал факт о том, что ты обделён умом, агр на ровном месте почти всегда, каждое твое сообщение не более чем мусор и жалкая попытка воспалённого сознания выразить мысли :eek:

Госпади, а ты прям закидал все мое лицо пруфами, я же не знал, что ты такой тугой на мышления, никто меня не просил и я не кидал поэтому пруфы, как только попросят, предоставлю. А про воспаленное сознание это ты как специалист утверждаешь или как просто теоретик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ ВСЕМ ЗНАЧИТ ТОП ИГРОК ОПЯТЬ ДЕЛАЕТ УСПЕХИ ЗАФАРМИЛИ В 1 ПАК ТИТАНА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АВЕРИИ

ФАРМИЛИ ОКОЛО 5 ЧАСОВ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

ТАКОГО НИКТО ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ ДО МЕНЯ

Приятно смотреть на учеников аж радуете.

Горжусь тобой малой.

Красава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, а ты прям закидал все мое лицо пруфами, я же не знал, что ты такой тугой на мышления, никто меня не просил и я не кидал поэтому пруфы, как только попросят, предоставлю. А про воспаленное сознание это ты как специалист утверждаешь или как просто теоретик?

Мои пруфы - это каждое 2е твоё сообщение на этом форуме. Читая то что ты пишешь в ответ, у меня пропадают все сомнения по поводу твоих умственных способностей, но это лишь моё скромное мнение, увы я не специалист :( ( По тому диалог тупиковый, ты всё равно не сможешь осознать или принять то, что ты слаб на ум )

И я прошу тебя скинь пруфы, докажи хоть то что ты в игру можешь, раз уж другого не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Пушкина дом Колотушкина? :D

Не.. Самый настоящий адрес,без подвоха :) И товарищ "мертвый" по приезду будет соответствовать своему нелепому нику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пруфы - это каждое 2е твоё сообщение на этом форуме. Читая то что ты пишешь в ответ, у меня пропадают все сомнения по поводу твоих умственных способностей, но это лишь моё скромное мнение, увы я не специалист :( ( По тому диалог тупиковый, ты всё равно не сможешь осознать или принять то, что ты слаб на ум )

И я прошу тебя скинь пруфы, докажи хоть то что ты в игру можешь, раз уж другого не дано

Устал я доказывать тупым людям, что они реально тупые, ты наверное будешь последний из них. Вот тебе пруф, как фармится титан вдвоем, он же и доказывает, что ты тупое животное, живущее только на инстинктах, лишь бы пописать на форуме и доказать, что ты умнее, чем кажешься. Разрешаю распечатать, повесить над кроватью и молиться перед сном

[spoiler=Если ты тупой то жми]2017030216_1840552_25354091.png

 

[spoiler=Если ты аутист то и сюда нажми]2017030216_9866611_25354106.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я доказывать тупым людям, что они реально тупые, ты наверное будешь последний из них. Вот тебе пруф, как фармится титан вдвоем, он же и доказывает, что ты тупое животное, живущее только на инстинктах, лишь бы пописать на форуме и доказать, что ты умнее, чем кажешься. Разрешаю распечатать, повесить над кроватью и молиться перед сном

[spoiler=Если ты тупой то жми]2017030216_1840552_25354091.png

 

[spoiler=Если ты аутист то и сюда нажми]2017030216_9866611_25354106.png

Слабый, очень слабый ответ, у тебя явно проблемы с выражением своих мыслей, и очевидная неконтролируемая агрессия, пробуй заняться собой, развивайся, глядишь и получится.

Да и по поводу скринов, что-то я на них не вижу где тут можно разглядеть инфу о том, что ты убил его за 30 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый, очень слабый ответ, у тебя явно проблемы с выражением своих мыслей, и очевидная неконтролируемая агрессия, пробуй заняться собой, развивайся, глядишь и получится.

Да и по поводу скринов, что-то я на них не вижу где тут можно разглядеть инфу о том, что ты убил его за 30 минут?

Состав который он описал - идеально для фаст фарма рб. Единственное что не уточнил он что дестр с крашером. От себя добавил бы что в 2 дестра было бы круче.

Зы, какие-то возражения будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав который он описал - идеально для фаст фарма рб. Единственное что не уточнил он что дестр с крашером. От себя добавил бы что в 2 дестра было бы круче.

Зы, какие-то возражения будут?

у меня Булава Злого бога даже без са была и этого хватало в эле с двумя кольцами. Лимиты от овера я не накидывал что бы не дохнуть, а вот на титана по кд что бы он не регенился.

Слабый, очень слабый ответ, у тебя явно проблемы с выражением своих мыслей, и очевидная неконтролируемая агрессия, пробуй заняться собой, развивайся, глядишь и получится.

Да и по поводу скринов, что-то я на них не вижу где тут можно разглядеть инфу о том, что ты убил его за 30 минут?

Обратись к своим предкам, спроси за что они тебя так обделили мозгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. Самый настоящий адрес,без подвоха :) И товарищ "мертвый" по приезду будет соответствовать своему нелепому нику.

Да такие, как он его фанаты и ему подобные подражатели, с подъезда выйти боятся, не то что бы там по адресу приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...