Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
samec1337

ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ТИТАН В 1 ПАК(5 ЧАСОВ)

АНТАРАС  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. АНТАРАС

    • АНТАРАС ТОП
      12
    • ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ
      15


Рекомендованные сообщения

я точно нет ))) просто есть дегроиды, которые чисто моба 5 часов паком убивали и еще этот позор зафрапсили, ща бы мобов фрапсить в 2017 году, а есть дебилучка, что не может доказать, что он не даун, ибо пруфов и справки не предоставил, а я настолько упертый и упоротый, что словам людским не верю

Я не фанат тараса (скорее наоборот), но справедливости ради... Того титана убивали рендомным пати из клана соло игроков... Просто тупо кидалось пати всем, кто писал "+" в кч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дестр пак с сатаной убивал за минут 20-25

первый в истории в 1 пак...5 часов)

давай на работу малой, зачем вылез на помойный форум?) мр почетный ярый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дестр пак с сатаной убивал за минут 20-25

первый в истории в 1 пак...5 часов)

Если это в тот раз когда и я участвовал то там вышло минут 40. Гдет за 4 полных лимита упал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...