Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кому ты выкладываешь? это же сливное животное, 3 проекта типаня сосал - сейчас прикидывается левым рандомом играющим с морфом на рпг, "не зная меня" якобы - только фгшечка сразу слил эту шушеру, а его псевдо мемберы форума хайпят мои топики, как сказали его давние знакомые - 2ух личный кусок говна, забывающий кто его макал носом

"ты на галках, и у вас таргеттинг хорош" - галки...кусок мяса

теперь я понимаю почему даун слетел с арчеров на магов :D КААААРЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не смотрибельно.

2) Без курсора.

3) Доказывать кому то в 2017, что арчера без софта имеют встроенный антихейт, аутизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

/

Рекомендуете перейти на Ютуб и дизлайкнуть видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну медляк типо спецом, шобы челики видели:D а то куча гавна летит с ртов не мытых мылом, да и скриптяки на арбочек юзать, наверно каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс инфа"DDDDD

если твой мерзкий язык хочет что то написать, то я тебе скажу больше, лв х7 пати айскилла, дальше можешь молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если твой мерзкий язык хочет что то написать, то я тебе скажу больше, лв х7 пати айскилла, дальше можешь молчать.

2 арбы < 3 арбы раз, второе что ты скажешь за что ты там не играл в мейне? я всех знаю кто и где там у кого играл:D а то что твой первый опыт был и где в арбо паках тут и так ясно:D и че ты мне напишешь мне похую

ПП - не забудь написать:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 арбы < 3 арбы раз, второе что ты скажешь за что ты там не играл в мейне? я всех знаю кто и где там у кого играл:D а то что твой первый опыт был и где в арбо паках тут и так ясно:D и че ты мне напишешь мне похую

ПП - не забудь написать:DDDD

овер>вк, этим все сказано, дарю тебе победу на турнире, которого не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если твой мерзкий язык хочет что то написать, то я тебе скажу больше, лв х7 пати айскилла, дальше можешь молчать.

языком печатать как минимум не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в танце мы с тобою кружимся, а это значит мы подружимся.

требую трек.

@LifeStealer_777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в танце мы с тобою кружимся, а это значит мы подружимся.

требую трек.

@LifeStealer_777

он там вроде написан в ютубе

Massive Attack – Dissolved Girl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...