Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ULTRADAEMON

Повышение актуальности Олимпиады

Считаю интересным и стоящим реализации  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаю интересным и стоящим реализации

    • Вариант с изменением квестов
    • Вариант с доп наградами за призовые места в рейтинге
    • Вариант с специальным трофейным снаряжением Великой Олимпиады
    • Вариант с Клановым Умением Героев
    • Вариант с командными 3х3
    • Вариант с фиксом классовых боев
    • Я бы изменил\ добавил ( что именно и как просьба писать в коментах)


Рекомендованные сообщения

Зачем ты сливаешься с поднятой тобою же темы?

Если я не хочу описывать способ убийства танков арбой на оли(проще уже согласиться, что ты в этой игре ноль), то я сливаюсь? Ты, видимо, реально душевно больной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не хочу описывать способ убийства танков арбой на оли(проще уже согласиться, что ты в этой игре ноль), то я сливаюсь? Ты, видимо, реально душевно больной.

Я тоже могу взять светляков за все классы. Только не хочу. И я не сливаюсь, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу взять светляков за все классы. Только не хочу. И я не сливаюсь, да.

Ты рили конченный. Последний раз повторяю: мне незачем обьяснять элементарное, это уже твои проблемы, что в 2017 году ты такой тупой и твое понимание игры остается на уровне нуба.

Дальше есть смысл продолжать? Думаю нет. Выйди хотя бы за 100 птс, потом рассуждай об олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу взять светляков за все классы. Только не хочу. И я не сливаюсь, да.

Вот вот, в конечном итоге все сводится конкретно к твоему личному желанию, и конечно же умению, не нужно было обобщать и пытаться сделать из олимпа что то ужасное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на арбе на Оли серве

я не люблю эту рассу она ИМБА , как по мне

что СБ дикие что берсы что арбы

1-ин только Клинс че творит в этой игре

а так, арба очень простой класс

был хил в маг пухе

в основной дм пассив и рефреш был

80% танков отлетало

остальные уже проблемно20%, если пережил пати уд+талик уд, то танк помрет

та даже не всех магов убить варик, в основном быстро отлетают, но и ФИР можно поймать)

камаели это так, когда не охото напрягать мозг, как и Пал у хуманов или самонеры с хилами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать так что с одного железа ты можешь зарегать на Оли не более одного персонажа и тогда будет сказка а не оли, не будет таких заливов, которые на том же х100, где даже овера и некра заливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать так что с одного железа ты можешь зарегать на Оли не более одного персонажа и тогда будет сказка а не оли, не будет таких заливов, которые на том же х100, где даже овера и некра заливают

Тоже вариант, а как выход из ситуации ввести специальную премиум подписку "Olympiad Master" с разлоченым заливом в кб для нуждающихся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать так что с одного железа ты можешь зарегать на Оли не более одного персонажа и тогда будет сказка а не оли, не будет таких заливов, которые на том же х100, где даже овера и некра заливают

вроде ж на х55 последнем был блок по HWID на регистрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж на х55 последнем был блок по HWID на регистрацию

не играл на последнем х55, не знаю. На лиру данная фишка норм заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модернизация квестовых цепочек которые имеют прямое отношение к олимпу.

(Можно подправить награды с сундуков сделав их более привлекательными, или просто добавить к ним что то полезное, или же ввести покупку игровых ценностей исключетьно за токены)

Из сундуков в принципе сейчас падает бижутерия олимпа, если не ошибаюсь. Не вижу смысла добавлять туда что-то совсем уж ценное - на олимп все же ходят за фаном, а не за заработком.

Дополнительные награды за 1,2,3 места в рейтинге Великой Олимпиады для каждого отдельного класса.

Это интересно. Подумаем.

Общий клановый бонус (Определенное клановое умение, уровень и прибавка от которого напрямую связана с количеством героев в клане)

У нас уже есть система клан-бонуса, которую мы будем модернизировать. Пока планов относительно геройства нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сундуков в принципе сейчас падает бижутерия олимпа, если не ошибаюсь. Не вижу смысла добавлять туда что-то совсем уж ценное - на олимп все же ходят за фаном, а не за заработком.

На олимп ходят за фаном те кто умеет фармить оли, таких меньшинство. Остальные ходят за оли бижей которую получают после первых хиро.

Но так как первым без вторых на оли скучно, все же стоит подумать о том что бы была какая то более долго играющая выгода, заставляющая нубов ходить на оли подольше и почаще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сундуков в принципе сейчас падает бижутерия олимпа, если не ошибаюсь. Не вижу смысла добавлять туда что-то совсем уж ценное - на олимп все же ходят за фаном, а не за заработком.

 

Добавте в ОЛИ магаз просто какой-то асортимент за токены(не надо там что-то ценное, но что-то типа тех же мастери,тв бижи(за розумную цену), талик рефлекта и эксплоужена и т.д). Чем плохо фаниться и иметь с этого буст для того же оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...